images/2020/March2020/30.03.2020/thm.jpg

Геннадий Шаталов: «Переносов много, но дел и планов – ещё больше»

30 марта 2020 15:20:38
ФРОС Region PR повседневную работу не остановил.

Редакция «Вести Туризм» начинает опрос, посвященный ситуации в туриндустрии в связи с пандемией коронавируса.

Наши вопросы:

1. Как лично Вас (и организацию, компанию, в которой Вы работаете) коснулась ситуация с пандемией?

2. Что в связи с этим Вы планируете делать в ближайший месяц?

Отвечает Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR.

1.      ФРОС Region PR вынужден был отменить Форум «Россия событийная» - Сибирь» (28 марта, Иркутск). Перенесли и Форум «Большой Урал». на котором должны были пройти 2 семинара и финал регионального конкурса «Туристический сувенир» - Большой Урал». Также перенесены на более поздние сроки двухдневный семинар в Перми, практический семинар в Мариинске. Отложен и республиканский конкурс «Туристический сувенир» - Удмуртия». Отменены лекции мои лекции в Калининграде и Геленджике.

2.      Тем не менее, мы продолжаем приём заявок на конкурс «Туристический сувенир» - Большой Урал». Даём старт и Кемеровскому областному конкурсу «Туристический сувенир», а также регионального конкурсу «Туристический сувенир» СЗФО и УФО.

Приступили к выпуску дайджеста #ПораПутешествоватьПоРоссии. Продолжаем работу и над сборником #ПораПутешествоватьПоРоссии. Работаем также над книгами «Туристический сувенир: от идеи до туриста» и «Алгоритм создания туристического события».

Продолжаем консультировать авторов нескольких туристических событий в нескольких регионах страны. После 10 апреля запустим серию вебинаров для авторов туристических событий и для авторов туристических сувениров.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников