Четырёхдневный марафон включает в себя концерты и конкурсы, семинары и мастер-классы, музыкальные спектакли и интеллектуальные игры.
По данным продаж Туту.ру, в период 15 марта — 30 июня 2022 популярностью пользуются перелеты в Москву, Сочи и Санкт-Петербург. Среди популярных железнодорожных направлений в топ-3 входят Москва, Санкт-Петербург и Сочи.
Всего на участие в V Всероссийском конкурсе журналистов и блогеров МедиаТур было подано 258 публикаций из 42 регионов России.
Гостиничный комплекс «Нескучный сад», расположенный в Адлере на 4,5 гектарах, будет включать в себя два 10-ти этажных корпуса с более чем 1,2 тысячи номерами.
Наибольший вклад – у АТОР и РСТ.
В рамках открытой дискуссии эксперты обсудили образовательный туризм как способ развития личностного потенциала и профессиональных навыков школьников и молодежи.
Основная задача на данном этапе - максимально сохранить производственный потенциал компании для обеспечения бесперебойной штатной работы в текущих условиях.
И освободило их от взносов в «Турпомощь». Но не от всех.
Где-то скоро всё зацветёт.
В «Лисицком» представлен широкий спектр услуг для полноценного отдыха в ожидании рейса.
Подведены итоги участия Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» в «Интурмаркете 2022».
Выставочный проект «В гостях у татар», успешно проведенный уже в 14 городах России, – это настоящая красочная энциклопедия национальной культуры.
А в Москве отменили масочный режим.
Там же можно купить билеты на самолёт, поезд и автобус.
Комитет по туризму города Москвы и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга провели сессию «Два города — миллион впечатлений».
Множество мероприятий Деловой программы, в том числе Антиярмарка Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» - распродажа по фиксированным ценам лотов, оставшихся после Межрегионального Благотворительного аукциона.
Все они были зарегистрированы на Бермудских островах.
13 марта на выставке пройдёт День Благотворительности, в центре которого – 6-й Межрегиональный Благотворительный аукцион, который традиционно организует Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
Тем, кто купил билеты на даты после 30 апреля, пока не занимать.
Оно пока доступно в App Store и в Google Play.