images/2022/May2022/15/220506183303835.jpg

Мобильный туристический инфоцентр будет работать на матче «Спартак» – «Зенит»

15 мая 2022 14:21:05
Перед началом матча болельщики смогут посетить поп-ап инфоцентр, чтобы узнать о туристических возможностях столицы.
Вести Туризм

15 мая 2022 года. Москва. Вести Туризм.

15 мая, перед началом футбольного матча между командами ФК «Спартак» (Москва) и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) болельщики и зрители смогут посетить столичный мобильный информационный центр, который будет расположен на территории стадиона «Открытие Банк Арена» в Покровском-Стрешневе.

Побывавший уже во многих городах страны желтый фургон #MoscowInfoCafe будет открыт для всех желающих в день матча с 14:00 до 16:30. Посетители смогут получить информацию о достопримечательностях Москвы, взять бесплатные информационные брошюры и карты, познакомиться с функционалом и возможностями цифрового туристического сервиса RUSSPASS. Консультанты инфоцентра – опытные экскурсоводы – расскажут, как спланировать персональный маршрут, что посмотреть в городе именно сейчас и какое мероприятие кроме матча можно посетить в ближайшее время. Здесь также можно зарядить гаджеты и воспользоваться Wi-Fi.

Москва — современный комфортный мегаполис с почти 900-летней историей. К услугам жителей и гостей столицы — более 200 мероприятий ежедневно, свыше 8000 объектов культурного наследия (из них 3 — объекты культурного наследия ЮНЕСКО), более 400 музеев и свыше 250 театров, сотни культурных площадок.

Множество сервисов доступно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В городе прекрасно функционирует удобная и понятная транспортная сеть: метрополитен, общественный транспорт, сервисы каршеринга, прокат велосипедов и самокатов. Налажена сеть доставки продуктов и еды, которая работает через мобильные приложения.

Путешествие в Москву можно спланировать с помощью удобного сервиса RUSSPASS, а событийный календарь и главные городские новости ежедневно обновляются на портале discovermoscow.com.

-0-                                                   

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников