images/2022/May2022/13/111.jpg

Круизы MSC по-прежнему открыты для российского рынка!

13 мая 2022 13:20:33
Сегодня для клиентов компании доступны разнообразные летние маршруты с русскоязычными группами.
Вести Туризм

13 мая 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Как мы уже сообщали, ряд крупных круизных игроков объявил об уходе с российского рынка. При этом популярная в России компания MSC Cruises продолжает на нём работать: она только что подтвердила это редакции «Вести Туризм».

MSC Cruises - cамая крупная частная круизная компания в мире, по-прежнему рада российским туристам: они могут отправиться в путешествие на современных лайнерах MSC.

Сегодня для наших клиентов доступны летние маршруты с русскоязычными группами - «Жемчужины Персидского залива» с заездами до 18.06.22 и «Солнечное Средиземноморье» до 18.10.2022 , а также открыты бронирования зимних круизов из Дубая на новейшем лайнере совершенно нового класса MSC World Europa и круизов по Красному морю.

Круиз – это идеальное путешествие по формату «все включено». Турист может оплатить все необходимые услуги заранее: пакет напитков, интернет-пакет, экскурсии, а также пополнить свой бортовой счет для дополнительных расходов на борту лайнера при бронировании круиза.

Антиковидные протоколы безопасности MSC Cruises становятся все более комфортными:

- для туристов доступна вся инфраструктура лайнеров;

- туристы, вакцинированные Спутником-V, могут отправиться в круиз из Дубая на лайнере MSC Bellissima и в круиз «Солнечное Средиземноморье» на лайнере MSC Lirica.

- для туристов, переболевших Covid-19 или вакцинированных одобренными EMA вакцинами, доступны маршруты по Средиземному морю и Северной Европе.

- во всех портах отменены ковидные тесты MSC на посадке (исключение - порт Пирей /Греция);

- Во всех портах туристы могут свободно выходить с лайнера на берег по маршруту круиза (исключение - порт Доха/Катар).

Лучшие партнеры едут в круиз! ТОП-60 лучших турагентов по продажам круизов примут участие в эксклюзивном директорском туре и церемонии вручения премии «Золотой штурвал» на новейшем лайнере MSC World Europa, который пройдет с 20.12.2022 по 24.12.2022 по маршруту Доха – Дубай.

Добро пожаловать на борт!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников