Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил за внесение изменений в договор об охране российско-белорусских границ
Изучив прошлогодние недорогие новогодние бронирования, аналитики Aviasales выдали свои рекомендации.
18-26 ноября в Москве по инициативе Посольства Чешской Республики в РФ и Министерства сельского хозяйства Чехии пройдет Фестиваль «Пенная Чехия».
Первый в истории моды показ в движущемся поезде пройдет 19 ноября в двухэтажном аэроэкспрессе, следующем по маршруту «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево – Белорусский вокзал».
На склонах вулканов и сопок Камчатки тревожно: поползли лавины. Надвигается шторм.
Большинство московских студентов хотели бы отдохнуть на Новый год в России.
С 14 ноября уже второй двухэтажный «Аэроэкспресс» будет отправляться, в соответствии с расписанием, с Белорусского вокзала в Шереметьево и обратно.
Сегодня, 13 ноября 2019 года, в Международный день слепых, в выставочном центре Новая Третьяковка на Крымском валу открылась 6-я Тактильная выставка «Книга Природы» в рамках программы «Язык скульптуры по Брайлю». Выставка будет работать до 20 апреля 2020 года.
Пассажирский поезд Москва-Севастополь-Москва начнёт курсировать с будущей весны.
Россия продолжает занимать лидирующее место по количеству туристов, путешествующих в Монако 
С 1 декабря электронный паспорт будут выдавать туристам на Северо-Западе. В дальнейшем владелец паспорта сможет пользоваться им во всех регионах России.
Сегодня, 12 ноября, в московском киноцентре «Октябрь» стартует Российско-итальянский кинофестиваль RIFF, который затем пройдет еще в более чем 20 городах России.
Финиширует всероссийское состязание за звание самого веселого именования российского населенного пункта.
По итогам проведения Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в 2019 году подготовлен рейтинг регионов РФ.
Лекция доктора сценических искусств Сусаны Эхеа  состоится в московском Институте Сервантеса в среду, 13 ноября, 19:00 в актовом зале Института Сервантеса (Новинский бульвар, 20а). Лекцию будет сопровождать синхронный перевод. Вход свободный.
Заметки на полях экспедиции на Байкал фонда "Мир Вокруг Тебя" Siberian Wellness
«Гостеприимство - это качество, которое складывается из первобытной простоты и античного величия» (Сара Бернар). Мировая туриндустрия переживает бум развития творческого туризма.
Туроператор TUI Россия заключил соглашение о сотрудничестве с департаментом культуры Брянской области.
Технология "Ратэк" сможет выявлять содержимое в закрытых ёмкостях, в том числе и в провозимых в ручной клади при авиаперелётах.
02-06.12.2019  в Армении впервые пройдёт Российская гастрономическая неделя (РГН-2019). Её организует Международный эногастрономический центр (МЭЦ, Москва, www.icwag.ru), присоединившийся член UNWTO.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников