Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводится ежегодно и включает в себя проведение окружных этапов и общенациональный финал.
Маршрут экспресс-автобусов проходит по платной трассе М-11 без дополнительных остановок.
Путевые заметки Федора Дерюжкина о его необыкновенной поездке в Ярославскую область
3, 4 и 5 августа произойдут изменения в расписании аэроэкспрессов, курсирующих между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево.
Ростуризм анонсировал старт новой рекламной кампании отдыха в России
Большинство респондентов OneTwoTrip планирует организовать свой отдых самостоятельно, то есть на компенсации претендовать не сможет.
«Тактика без стратегии – это просто суета перед поражением». Сунь Цзы. «Искусство войны».
Программы представлены в трех форматах: архитектурная, обзорная и с посещением конюшни. Стоимость билета варьируется от 350 до 8500 рублей.
Департамент культуры и туризма Абу-Даби провёл проверку отелей, а также основных туристических объектов и торговых организаций на предмет соблюдения ими требований установленных санитарных норм.
8 августа - День села Вятское и его юбилей.
Об интересных локациях Липецкой области рассказывает тревел-шоу Туту.ру.
С 1 августа разрешено будет смотреть конные состязания с трибун, но пока они единовременно смогут принять лишь 3000 гостей.
В программе – произведения Рахманинова, Чайковского, Скрябина, Дебюсси, Шопена.
Директор юридического агентства «Персона Грата» комментирует введение системы возврата за оплаченные поездки внутри России.
Текущую ситуацию на рынке коммернтирует основатель и генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру Дмитрий Констанжа
По просьбе Вести Туризм  Елена Шелехова, руководитель пресс-службы сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip комментирует текущую ситуацию на рынке выездного туризма
Карина Бадалян и Анастасия Чекина продолжают делиться своими июльскими впечатлениями о прекрасном городе на Волге.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников