Скоропостижно скончался Денис Коваленко, один из самых активных участников Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», сподвижник добра.
В рейтинг вошли 23 направления, где снижение среднего чека составило от 20% до 51%.
Куда россияне покупают билеты в последний момент.
Тапас – это отличительная особенность Испании, её кухня в миниатюре, объект внимания самых новаторских и всемирно известных поваров.
У цифрового туристического сервиса RUSSPASS появилась версия на испанском языке. Путешественники из других стран могут узнать свыше чем о двух тысяч предложений Москвы и других регионов России.
Эту информацию ряда СМИ не подтвердил оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ.
Стрит-художники обещают сохранить идентичность Морозовских фабрик, добавив к привычному ландшафту свежесть и уникальность.
Более трети (35%) опрошенных сообщили, что всё ещё стараются никуда не ездить.
Из множества стран, куда вновь полетят российские самолёты, доступна россиянам пока лишь Мексика.
Прошло заседание оргкомитета первого Детского культурного форума.
Олег и Родион Газмановы выступили с премьерой песни «Иерусалим».
Здесь можно попробовать традиционные тайские блюда - лапшу с курицей «Пад-тай», жареный рис с курицей «Пад Ка Прао» и вкуснейший манго-шейк, выиграв путешествие в Краби.
Пока россиян интересует преимущественно море: Анапа, Симферополь, Сочи, Туапсе, Лазаревское, Феодосия, Евпатория и Ейск.
В том числе организующих чартерные программы по России.
Участники конгресса узнают о том, как в московских ресторанах решают проблемы вторсырья и ищут новые прочтения традиционных русских блюд.  

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2026 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников