images/2021/may2021/14/1.png

Московский офис Туристического управления Таиланда запустил акцию в сети кафе Prime

14 мая 2021 15:55:51
Здесь можно попробовать традиционные тайские блюда - лапшу с курицей «Пад-тай», жареный рис с курицей «Пад Ка Прао» и вкуснейший манго-шейк, выиграв путешествие в Краби.
Вести Туризм

14 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Вдохновившись приближением жаркого лета, вспоминая о путешествиях в Таиланд, московский офис Туристического управления Таиланда и сеть кафе здорового питания Prime запустили совместную акцию. Весь май в любом из кафе сети Prime в Москве можно попробовать традиционные тайские блюда - лапшу с курицей «Пад-тай», жареный рис с курицей «Пад Ка Прао» и вкуснейший манго-шейк. Такая еда отлично подходит для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье и имидже. Все 3 позиции в меню Prime отмечены специальным стикером Amazing Thailand и дают право выиграть сертификат на двоих на пляжном курорте Таиланда – роскошном Краби. Для участия в конкурсе необходимо купить блюдо со стикером Amazing Thailand, зарегистрировать код из чека на промо-сайте и дождаться результатов розыгрыша 03.06.2021 года.

Победители конкурса отправятся на курорт AVANI Ao Nang Cliff Krabi Resort, который расположен в одном из живописнейших уголков побережья Андаманского моря. Дорога до пляжа занимает всего пару минут, а уютные номера и бассейн с захватывающими видами на горы и побережье Ао Нанг покорят сердце каждого путешественника.

Тайская кухня, будучи одной из самых сбалансированных в мире, в своем классическом варианте пользуется огромной популярностью в Азии, Европе и Америке. Неудивительно, что гид MICHELIN уделяет особое внимание ресторанам Таиланда, а гастрономический рейтинг CNN Travel в очередной раз возглавило тайское блюдо «Массаман Карри». Таиланд, безусловно, достоин внимания гурманов. Как только ситуация с COVID-19 улучшится, туристы со всего мира вновь смогут отправиться в гастрономический тур по Таиланду и попробовать тайские блюда.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников