images/2021/may2021/14/22.jpg

Москве прошел грандиозный концерт в честь Дня Иерусалима

14 мая 2021 16:33:11
Олег и Родион Газмановы выступили с премьерой песни «Иерусалим».
Вести Туризм

14 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

13 мая 2021 года, в столице России, в театре «Градский Холл», состоялся грандиозный концерт «4 моря и Иерусалим» по случаю Дня Иерусалима. В нем приняли участие ведущие артисты российской эстрады.

Александр Градский, Тамара Гвердцители, Олег и Родион Газмановы, Алсу, Сосо Павлиашвили, Даниил Крамер, Эммануил Виторган, Елена Воробей, «Soprano Турецкого», Алла Рид, Влади Блайберг исполнили песни и стихи об Иерусалиме, мире и любви.

Олег и Родион Газмановы выступили с премьерой песни «Иерусалим». Олег Газманов: «Сегодня представлю Вам песню, которую написал около 25 лет назад. Сегодня такой день! Всех поздравляю с этим праздником. И чтобы не случилось, музыка все равно громче слов!».

Среди почетных гостей были многие известные общественные деятели, артисты, а также чрезвычайный и полномочный посол Государства Израиль в РФ Александр Бен Цви и министр по делам Иерусалима.

Перед началом концерта состоялась фотовыставка, часть работ которой была привезена из Израиля специально к мероприятию, а часть предоставил известный российский певец и фотохудожник Александр Шоуа.

«Иерусалим был и всегда будет столицей мира, вечным городом в котором мечтает побывать каждый. Я очень рад, что именно в эти дни в Москве прошло мероприятие, посвященное столице Израиля, с участием любимейших артистов российской эстрады, которые также испытывают теплые чувства к Иерусалиму и Израилю», - Владимир Шкляр, директор департамента Министерства турима Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников