Стихи в актерском исполнении, поздравления, романтическая музыка, цветы и изысканное меню на борту уникального рейса – все для очаровательных дам.
На дистанционном этапе конкурсантам было предложено пройти тестирование на оценку общих знаний по географии, истории, искусству России, об этнокультурных особенностях регионов, специальных знаний в сфере туриндустрии.
Он посвящён устройству денежного обращения в 150 странах мира.
Блиц-интервью с представителем редакции «Вести Туризм» накануне прибытия делегации Мальдивских островов на международную туристическую выставку MITT 2021.
Достижения Дубайского пустынного заповедника (DDCR) и природоохранного курорта Emirates One&Only Wolgan Valley стали результатом долгосрочных инвестиций.
Открытие для международного туризма этой загадочной страны после пандемии предварительно намечено на 17 мая 2021 года.
Причина высокого спроса – в том, что прошлым летом люди столкнулись с дефицитом место в наиболее популярных объектах размещения.
Особое внимание во время Monte-Carlo Fashion Week 2021 будет уделено темам этичного и устойчивого развития индустрии моды.
Находясь в Доминиканской Республике, генеральный секретарь UNWTO Зураб Пололикашвили встретился с президентом страны Луисом Абинадером и министром туризма Давидом Кольядо.
При постепенной вакцинации повышается вероятность того, что карантин можно будет сократить или даже отменить.
Около 28% опрошенных стараются путешествовать максимально экономно даже за границу.
Итальянские инфекционисты заинтересовались российской вакциной от коронавируса.
Правда, только внутри Австралии.
Для урегулирования вопроса Ростуризм планирует внести соответствующие изменения в действующие правила классификации отелей.
В начале 2021 года сразу два ресторана швейцарского курорта Андерматт получили звезды Мишлен.
Это важный прецедент для российского рынка.
Данное решение было основано на анализе развития ситуации с COVID-19, а также на данных, свидетельствующих об эффективности усиленных мер безопасности, и на рекомендациях пограничных служб.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников