Теперь гости Siyam World могут совершить прогулку на лошадях на восходе или закате солнца и запечатлеть заветные моменты на фотосессии.
Типология данной схемы описана, доведена до банков, теперь важно сработать на упреждение и не допустить ее распространения.
Первое упоминание о ней обнаружено ещё в китайских летописях трехтысячелетней давности.
Вакцинированным туристам тест предъявлять не надо.
В некоторых из них, однако, живут летучие мыши.
Каждый год с июня по октябрь их здесь сотни, а потому это лучшее место, чтобы понаблюдать за этими животными.
Аэропорт Шереметьево подготовил серию уникальных видеороликов «Аэропорт. Развитие как искусство», посвященных истории развития авиагавани с 1959 года и по настоящее время.
Они опровергли известную гипотезу о том, что израильские артефакты из кальцитового алебастра были сделаны из материала, добытого исключительно в Египте.
«Мастера гостеприимства» воплотят в жизнь придуманный ребенком туристический маршрут.
Компания расширила тарифную линейку и перечень услуг, включенных в бизнес-класс.
Телеграм-канал «Юридические новости – Туризм» рассмотрел основные положения Закона об электронной путёвке.
Социально-экономическая конъюнктура стремительно меняется.
На конференции пойдёт речь о современных цифровых технологиях в процессах управления персоналом.
Совет по туризму Словении запускает специальный выпуск подкаста «Почувствуй Словению», посвященный Всемирному дню пчел.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2026 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников