images/2022/Nov2022/15/IMG_20221102_164521.jpg

АО «ФПК» предложит туроператорам специальные тарифы

15 ноября 2022 12:11:48
Это повысит доступность железнодорожного туризма.
Вести Туризм

15 ноября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

В целях развития внутреннего железнодорожного туризма Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») предлагает туристическим операторам, включенным в Единый Федеральный реестр туроператоров, воспользоваться новой системой тарифов при перевозках организованных групп пассажиров в вагонах купе.

На сегодняшний день она распространяется на 15 маршрутов, это Москва – Санкт-Петербург, Москва – Нижний Новгород, Москва – Казань, Москва – Самара, Москва – Воронеж, Москва – Курск, Москва – Белгород, Москва – Петрозаводск, Москва – Саранск, Москва – Пенза, Москва – Саратов, Москва – Чебоксары, Москва – Йошкар-Ола, Москва – Псков и Омск – Новосибирск и обратно.

Учитывая высокий спрос на поездки в период новогодних и рождественских праздников, воспользоваться предложением туристические операторы могут при оформлении билетов для организованной группы на поезда отправлением до 31 января 2023 года. Сделать это они могут не позднее, чем за 11 дней до даты поездки.

Новый подход позволит туристическим операторам заранее узнавать стоимость бронирования, планировать свою работу и заблаговременно прорабатывать предложения для путешественников.

Это даст дополнительную возможность обеспечить доступность внутренних перевозок железнодорожным транспортом на туристических маршрутах, в том числе перевозок пассажиров, организованных туроператорами.

Кроме того, до 31 марта 2023 года на всех направлениях действуют специальные скидки для организованных групп пассажиров. Предложение действует при бронировании билетов в вагоны класса «Люкс», СВ и купе, а также в вагоны с местами для сидения скоростных поездов компании (700-й нумерации). В зависимости от количества человек в группе, дней до отправления поезда и даты поездки размер скидки может составить от 5 до 25%.

Указанные предложения не суммируются.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников