Как всегда, перед Новым годом и в дни новогодних каникул, консульства и визовые центры будут работать по особому графику.
Субъектам РФ будет выделено по программе «Развитие культуры и туризма» около 25 миллиардов рублей из федерального бюджета.
Между аэропортом Внуково и Москвой теперь будет курсировать гораздо больше поездов «Аэроэкспресс».
Стоят самолёты – привет Макрону! Закрыто метро – привет Макрону! В кафе не пускают – привет Макрону!
Общенациональная забастовка во Франции – протест против пенсионной реформы президента Эмманюэля Макрона – парализовала сегодня, 5 декабря, работу не только городского транспорта, но и множества других служб и сервисов.
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о преобразовании красноярских Столбов из заповедника в национальный парк.
Гостям Москвы покажут популярные городские бары, шоу-румы и креативные пространства.
161 000 рублей собрали на Благотворительном аукцион-шоу «Детский Сад» для 5-летнего Сени Реснянского
В минувшее воскресенье, 1 декабря, на Зимней Веранде московского клуба «Китайский лётчик Джао Да» состоялся седьмой благотворительный вечер в рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем». Акция продолжится 6 декабря, на концерте «Таланты турбизнеса».
«Канал имени Москвы» успешно выполнил проект цифровой картографии внутренних водных путей РФ, реализованный по поручению Федерального агентства морского и речного транспорта.
В Международный день инвалидов, 3 декабря аэропорт Шереметьево констатировал приоритетность развития инфраструктуры и создание комфортной среды для всех категорий пассажиров, включая лиц с ограничениями жизнедеятельности.
В 2020 году финансирование курортной инфраструктуры населённых пунктов Ставропольского края будет увеличено на 41,7%.
Крупнейший итальянский горнолыжный курорт, которому через несколько лет предстоит принять вторую уже Олимпиаду, презентован в Москве.
В Гербовом зале посольства Болгарии в России вчера, 03 декабря 2019 года, состоялась презентация уникального болгарского курортного комплекса THERMA VILLAGE SPA&SPORT.
Презентация проходящей в эти дни международной Конференции по изменению климата ООН состоится в Институте Сервантеса в Москве.
Наиболее дорогие авиабилеты в столицу нашей родины покупают путешественники из Анадыря, Мирного и Норильска, считают эксперты Aviasales.
Третий год подряд Португалия получает международное признание как «Лучшее туристическое направление в мире», а в номинации «Лучший экскурсионный отдых» впервые победил Азербайджан.
28.11-01.12 Александров принял 2-й шаг марафона «Турпроект» и героем его проектов.
В эмирате Абу-Даби ожидают до конца года рекордного турпотока из России.
Mastercard сообщает о запуске в России программы «Кэшбэк без границ» – уникального предложения для держателей премиальных карт Mastercard.
Сервис путешествий Туту.ру сравнил цену «последней покупки» посетителей сайта билетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь на самолет (эконом класс) с поездом (плацкарта или купе).