images/2020/Dec2020/24/kjkhbugv788.jpg

Пробуйте выиграть путешествие в Тюмень на двоих из любой точки мира

24 декабря 2020 16:17:24
10 туров «Горячее сердце Тюмени» предусматривают перелет из любой точки мира, проживание в центре Тюмени, питание, посещение горячих источников, визит на сыроварню, экскурсии.
Алёна Донская

24 декабря 2020 года. Вести Туризм.

До 29 декабря каждый желающий может побороться за 10 трехдневных туров в Тюмень на двоих из любой точки мира и 30 новогодних подарков, среди которых – толстовки, футболки, рюкзаки.

Для участия в акции необходимо зайти на сайт visittyumen.ru, ответить на 4 простых вопроса о горячих источниках и автоматически стать участником розыгрыша. Итоги организаторы подведут 29 декабря в 15.00 по московскому времени.

«Рады в канун Нового года стать новогодними волшебниками и подарить чудесные подарки жителям страны или мира. Подведение итогов состоится в прямом эфире 29 декабря. Мы распечатаем координаты всех участников, смешаем их в большом барабане и будем доставать в случайном порядке», – сказала руководитель «Агентства туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова.

Для участия в розыгрыше необязательно отвечать правильно на все вопросы, потому что главное – сам процесс.

Главные призы – 10 туров «Горячее сердце Тюмени» – предусматривают перелет из любой точки мира, проживание в центре Тюмени, питание, посещение горячих источников, визит на сыроварню, экскурсии по городу и многое другое.

Подробнее об акции здесь.

-0-  

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников