images/2020/Dec2020/25/Large-5DR18125.jpg

Шопинг от рассвета до заката

25 декабря 2020 11:03:57
Один день остался до долгожданного события в розничной торговле: 12-часовой распродажи в рамках ежегодного Дубайского торгового фестиваля.
Вести Туризм

25 декабря 2020 года. Дубай. Вести Туризм.

26 декабря в торговых центрах компании Majid Al Futtaim по всему Дубаю пройдет грандиозная распродажа, во время которой в торговых центрах Mall of the Emirates, City Center Mirdif, City Centre Deira, City Centre Me'aisem, My City Centre Al Barsha и City Centre Al Shindagha можно будет приобрести вещи со скидкой от 25 до 90%. Легендарная акция проходит с 10:00 до 22:00 и включает в себя мега-скидки на всё: от новых коллекций модных брендов до электроники, детской одежды и многого другого.

12-часовая распродажа традиционно даёт старт ежегодному Дубайскому торговому фестивалю, во время которого торговые центры и бутики предлагают уникальные предложения для любителей шопинга.

Кроме того, 14 декабря 2020 года в Украине и Казахстане в рамках фестиваля стартовала специальная акция авиакомпании flydubai в партнерстве с Dubai Parks and Resorts и DUBAI HOLDING Entertainment, во время которой за каждое бронирование билетов flydubai пассажиры получат бесплатный ваучер на:

  • вход в Dubai Parks and Resorts, один развлекательный парк на выбор (например, MOTIONGATE™Dubai или LEGOLAND®Dubai)
  • билет в парк The Green Planet

Таким образом, ценность каждого ваучера составляет $115.

Организаторы подготовили 140 ваучеров на каждую страну (Казахстан и Украина), их получат первые 140 покупателей. Кроме того, в рамках акции пассажирам будет предоставлена скидка 20% на покупку пяти дополнительных билетов в Dubai Parks and Resorts и Green Planet.

Подробнее узнать про акцию можно здесь.

Дубайский перевозчик flydubai предлагает удобные и надежные туристические услуги. В этом году схема взаимодействия с пассажирами была пересмотрена, чтобы обеспечить возможность путешествовать безопасно, сводя к минимуму контакт экипажа и пассажиров, что придает уверенность на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания представила расширенное страхование путешествий, которое включает покрытие расходов в связи с COVID-19, чтобы обеспечить пассажирам больше спокойствия во время путешествия. Полное расписание и тарифы доступны здесь.

С доступными предложениями по Дубаю можно ознакомиться на сайте Holidays by flydubai.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников