Российскую провинцию представили в Вене.
Авиакомпания Qatar Airways превратила разговор футболистов перед матчем в увлекательное видео на тему безопасности.
Представители общественной организации “Опора России” обеспокоены поведением сервиса онлайн-бронирования относительно отмены условия о паритете цен.
РГУТИС стал участником проекта обучения граждан по программам непрерывного образования, в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году».
Эксперты провели исследование содержимого желудков и экскрементов белых медведей, обитающих в Арктике, и пришли к неутешительным выводам.
Отель Som Dona, расположенный недалеко от Порто Кристо, предназначен исключительно для женщин и девушек в возрасте от 14 лет и старше.
Первый раз в истории состоится плавание круизного лайнера, экипаж и пассажиры которого будут состоять из женщин.
Куда отправиться за рождественскими и новогодними чудесами? Подсказывает Совет по туризму Норвегии Visit Norway.
В городе Кольчугино 27 ноября федеральные и областные эксперты провели второй семинар по управлению гостеприимными пространствами Владимирской области.
27 ноября 2019 года в городе Кольчугино состоится второй семинар «Гостеприимные пространства Владимирской области: принципы построения и управления».
В музыкальном театре «Геликон-Опера» состоялось награждение лауреатов ежегодной премии Israel Travel Awards 2019, учреждённой Министерством туризма Израиля при информационной поддержке Ассоциации туроператоров России.
29 ноября 2019 года в городе Киржач состоится третий семинар «Гостеприимные пространства Владимирской области: принципы построения и управления».
Международной передвижной художественной выставки «Дорога в Иерусалим - Неизвестная Россия».приехала в Финляндию.
Завершен финал III Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии», проходивший в Оренбурге в рамках Международного форума «Оренбуржье — сердце Евразии».
Делегация международного аэропорта Шереметьево участвовала в Китайско-Европейском Авиационном Саммите IAR 2019, проходившем в Пекине.
17 декабря, в День высоких скоростей, исполнится ровно 10 лет с момента запуска ОАО «РЖД» высокоскоростных поездов «Сапсан», курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом.
Уникальная природная зона в Туле будет полностью восстановлена в следующем году.
В автокатастрофе близ доминиканского города Игуэй на востоке Доминиканской Республики пострадали 27 российских туристов.
В грузинских аэропортах вновь дарят бутылочку вина каждому прибывшему.
Японского шипастого лобстера (известного нам ещё и под именем лангуст) сами японцы называют «исэ эби», и это очень популярный деликатес.