images/2020/Dec2020/23/1.jpg

Dubai Parks and Resorts к Новому году готов

23 декабря 2020 12:27:59
Встречи с героями любимых мультфильмов, праздничные представления, ярмарки и море веселья для всей семьи в парках LEGOLAND Dubai и MOTIONGATE Dubai с 16 декабря по 9 января.
Вести Туризм

23 декабря 2020 года. Дубай. Вести Туризм.

Крупнейший на Ближнем Востоке тематический комплекс развлечений Dubai Parks and Resorts объявляет праздничный сезон открытым и приглашает на новогодние мероприятия  в два своих невероятных парка  LEGOLAND  Dubai and MOTIONGATE Dubai.

В течение всех праздничных дней в LEGOLAND  Dubai можно будет встретить LEGO  Санту, увидеть потрясающую ёлку из кубиков LEGO®, украсить имбирный домик или новогоднее печенье в Café Terrace, а благодаря симулятору снега поиграть в снежки и оказаться в самой настоящей зимней сказке.

В MOTIONGATE Dubai герои любимых мультфильмов в праздничных нарядах будут петь новогодние песни, приветствовать гостей и дважды в день со среды по субботу участвовать в специальных представлениях в голливудском театре. В Центральной киностудии можно будет полюбоваться 12-метровой ёлкой, прогуляться под снегом, поиграть в снежки и сфотографироваться с любимыми персонажами.

В обоих парках будут работать ярмарки со сладкими угощениями и подарками и воссоздана уютная атмосфера любимого детского праздника.

Lapita Hotel, пятизвёздочный отель на территории Dubai Parks and Resorts, также поучаствует в празднованиях и подготовит для гостей специальные предложения на проживание на время новогодних  каникул.

Так, 24 декабря в ресторане Kalea Buffet пройдёт рождественский ужин, стоимость которого – 155 дирхам ($42) для взрослых и 75 дирхам ($20) для детей от 6 до 12 лет, с мастер-классом по украшению имбирного печенья.

25 декабря здесь же в Kalea Buffet с 13 до 16 часов состоится рождественский бранч, стоимость которого для взрослых с безалкогольными напитками 295 дирхам ($80), с алкогольными – 395 дирхам ($107) и 145 дирхам ($40) для детей.

Новогоднюю ночь в полинезийском стиле будут отмечать в ресторане Garden by Ari – празднование пройдёт 31 декабря с 8 вечера до полуночи. Стоимость для взрослых – ужин с безалкогольными напитками – 395 дирхам ($107), с алкогольными – 545 дирхам ($149), для детей – 195 дирхам ($53).

Специальные цены на проживание – номер King Resort View Room для двоих взрослых – всего 549 дирхам ($150) в сутки, номер Twin Resort View Room для двоих взрослых и двоих детей – 649 дирхам ($177) в сутки. В стоимость включён завтрак, безлимитное посещение парков Dubai Parks and Resorts в течение всего дня, 20% скидка на питание и напитки в ресторанах и все налоги и сборы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников