Кандидат в Золотое кольцо город Александров примет марафон «Турпроект».
Путешествие может быть увлекательным и захватывающим, однако больше всего дети ценят именно время, проведенное со своими родителями.
Газета USA Today Travel собрала полезные советы для тех, кто дорожит своим личным пространством в самолете 
Такой вопрос сервис путешествий Туту.ру задал своим пользователям.
Uber планирует начать записывать ваши чаты в такси, чтобы обеспечить безопасность водителей и пассажиров, сообщается британская газета The Sun.
Коровы одной из подмосковных ферм смогли увидеть летнее поле благодаря технологии VR-очков.
По действующей правительственной программе социальной реабилитации, туристы из Сирии смогут приезжать на отдых в Крым.
Власти Валенсии (Испания) приняли решение паспортизировать всех домашних животных.
Исторический памятник в Риме могут закрыть специальным барьером, чтобы спасти достопримечательность от назойливых туристов.
Скоро  декабрь, а это значит, в Альта Бадия (Южный Тироль, Доломитовые Альпы) вновь стартует ежегодная программа «Вкус к катанию» (A taste for skiing). И продлится она тут аж до самого апреля включительно.
В состав недавно сданного курорта Шарджи Al Badayer Oasis вошли мини-отель на  21 номер и кемпинг на 10 палаток. Сюда стоит податься в разгар российской зимы.
Презентация книги  XIII века и круглый стол по ней пройдут в московском Институте Сервантеса.
В  ГТК «Суздаль» 22-23 ноября федеральные и областные эксперты провели семинар по построению и управлению гостеприимными пространствами в регионе.
22-23.1119 в Суздале состоялся межрегиональный учебно-практический круглый стол «Золотое кольцо 2.0: стандарты обслуживание туристов».
Завершился конкурс на самое веселое название населенного пункта России! После двух с половиной месяцев отборочных раундов сто названий из 83 регионов претендовало на выход в финал. За участников было отдано свыше 307 тысяч голосов.
1 декабря, в ходе Благотворительного аукцион-шоу «Детский Сад» в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» ожидается просто невероятная по разнообразию россыпь лотов.
Открылся сезон 2019-2020 на 4 горнолыжных курортах сети SkiStar.
Дети трёх лет и старше в сопровождении мотылька Фая отправятся в Pride Wellness Club в сказочное новогоднее путешествие. 
Жителей и гостей Катара в дни крупных футбольных соревнований порадуют звезды шоу-бизнеса – как мировые, так и ближневосточные.
Представления стартуют 16 января и закончатся 26 января 2020 года

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников