Соблюдать необходимую социальную дистанцию в кафе помогают манекены из модного бутика Bosco di Ciliegi.
Тель-Авив занял 9 место в рейтинге наиболее популярных туристических направлений.
Прогнозы на осень тоже оптимистичны и во многом связаны с запуском нового комплекса оздоровительных услуг, не уступающих уровню альпийских курортов.
Спрос на билеты в Турцию продолжает расти. Но путешественники уже присматриваются к Лондону, Занзибару и даже к Женеве, хотя там действует 10-дневный карантин по прибытии.
Российский государственный университет туризма и сервиса проводит серию летних вебинаров «Открываем Россию».  
Акцию «Туризм России – медикам России» Российского союза туриндустрии (РСТ) и Ассоциации туроператоров России (АТОР) поддержали ведущие туристические компании.
Trip.com инвестировал из нового венчурного фонда в 100 миллионов юаней в 66 компаний - от отелей и авиаперевозчиков до предприятий общественного питания.
В качестве компенсации за отменённые круизы компания предоставит своим клиентам возврат в объёме 125% от стоимости оплаченной путёвки.
Все туристы, прибывающие в Дубай и путешествующие транзитом, должны будут иметь при себе справку об отрицательном результате ПЦР-теста для обеспечения защиты здоровья и безопасности приезжих и местного населения.
Минздрав Абхазии опасается увеличения числа инфицированных в случае массового заезда туристов.
Для кого же всё-таки откроют через полмесяца авиасообщение по маршруту Москва – Женева – Москва?
Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ сделал швейцарцам подарок к национальному празднику.
Здание Федеральной полиции в аэропорту Берлина Бранденбург готово к работе: в нём созданы рабочие места для 400 полицейских.
Президент РФ подписал закон, приравнивающий электронные визы к обычным.
Новый болгарский руководитель туризма считает необходимым переходить от традиционного массового туризма у нишевым формам.
Отправиться в отпуск за рубеж, в принципе, хотелось бы, но уже, наверное, не в этом году.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников