На острове Гозо приближение к нулевому суммарному выбросу парниковых газов и нулевому суммарному загрязнения окружающей среды ожидается в более краткосрочной перспективе.
Свою работу она начнет с уникальной выставки «В мире священного Корана».
Гостиница Radisson «Славянская» подготовила специальные предложения и подарки для гостей на 14 февраля.
В этом году выбор был сделан в пользу направлений, воспоминания о которых согревали в период изоляции.
Все китайские туристические достопримечательности класса А ограничивают количество билетов, продаваемых ежедневно.
Отныне в салоне самолета на рейсах S7 Airlines могут одновременно лететь до пяти домашних животных.
Новый выпуск тревел-шоу «Чек-лист» рассказывает о Приморском крае.
Компания Amadeus применяет свой опыт в сфере цифровизации и инновационных решений для развития безопасных путешествий в России.
У турагентов появился еще один шанс выиграть роскошный отдых на острове Саадият в Абу-Даби.
Проанализированы бронирования, совершенные в период с 1 декабря 2020 года по 29 января 2021 года с вылетами в течение весны.
Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине открывают перед Китаем возможности для развития ледовых и снежных соревнований и шоу-рынка, а также сельского ледового и снежного туризма.
Она обеспечит безопасность популярного египетского курорта.
Власти этой страны готовы принять их хоть завтра, уповая на возобновление туризма.
Пункт расположен на 2-м этаже в зоне прилёта внутренних линий.
«Биохимически, любовь – это всего лишь, как объесться шоколадом» (Джон Милтон, «Адвокат Дьявола»).

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников