images/2022/Jan2022/26/image001.jpg

Технологическая конференция для специалистов турбизнеса пройдет в 13 городах России

26 января 2022 10:52:14
Участники роад-шоу – туроператоры, круизные, страховые, транспортные компании и IT-платформы. 
Вести Туризм

26 января 2022 года. Москва. Вести Туризм.

13 городов России станут местами проведения Технологической конференции для специалистов турбизнеса с 8 февраля по 24 марта.

Туроператор SOLVEX в качестве соорганизатора Travel Tech Road Show вместе с порталом Travel Russian News приглашает своих партнеров и друзей принять участие в Технологической конференции для специалистов турбизнеса.  Участниками роад-шоу станут туроператоры, круизные, страховые, транспортные компании и IT-платформы для формирования комплексного туристического продукта.

Конференции пройдут в следующих городах: Брянск (08.02), Калуга (09.02), Тула (10.02), Рязань (11.02), Курск (15.02), Белгород (16.02), Воронеж (17.02), Липецк (18.02), Владимир (01.03), Нижний Новгород (02.03), Челябинск (22.03), Екатеринбург (23.03) и Тюмень (24.03).

Задача мероприятия – провести  комплексный обзор рынка регионального туризма и продемонстрировать технологические возможности и тенденции. Посещение мероприятия для представителей турбизнеса бесплатное.

Компания Solvex, являясь туроператором на российском рынке более 28 лет, имеет возможность предложить своим лояльным клиентам большой ассортимент отелей на морских, горнолыжных и бальнеокурортах Болгарии и России с формированием динамических конкурентных цен и с перелетами на регулярных рейсах.  Компания также является уполномоченным партнером Ростуризма по программе стимулирования внутренних путешествий по России, и в том числе  по речным круизам.  На семинарах будут представлены конкурентные туристические продукты по всему ассортименту предложений с целью стимулирования интереса и гарантирования доходов агентствам в работе с продуктом туроператора SOLVEX.

Генеральным партнером мероприятия выступает АО «Донинтурфлот» — одна из крупнейших российских круизных компаний с многолетней историей. «Донинтурфлот» вот уже более 30 лет осуществляет круизы по всем судоходным линиям европейской части России. Среди преимуществ компании – собственный современный флот с каютами европейского стандарта, международный уровень сервиса на борту, широкая география маршрутов, собственные экскурсионные программы по каждому направлению, высокая клиентоориентированность, возможность подключения турагентов к программе кешбэка.

В программе участвует лидирующие компании российской туриндустрии – такие, как, например, «Мой агент»: компания проведет мастер-класс по работе с онлайн-платформой для бронирования авиа и железнодорожных билетов, отелей, страховых полисов, расскажет, как получить доступ к бронированию авиабилетов авиакомпаний напрямую.

Холдинг «Сирена Тревел» представит платформу MixVel, разъяснив, как использовать новые возможности для подбора оптимальных и сложных маршрутов и комплексных продуктов для вашего клиента (мультимодальность, интерлайны и пост-операции).

Спикер компании Busfer подробно разберет развитие рынка транспортных услуг.

Сеть туристических агентств Слетать.ру проинформирует о создании технологической экосистемы для турагента, которая позволяет значительно сократить время подбора тура и формирования предложения для клиентов.

Последним тенденциям в сфере страхования, новым продуктам и разбору условий по COVID-19 будет посвящено выступление специалиста международной страховой компании ERV.

Представитель сети RCD Hotels в России расскажет об особенностях курортов Доминиканы и Мексики, о программе лояльности и действующих спецпредложениях.

В перерывах деловой программы гости мероприятия смогут пообщаться с коллегами во время фуршета и workshop. По итогам мероприятия самые внимательные делегаты конференции смогут принять участие в викторине и получить памятные призы и спецусловия от партнеров.

Ознакомиться с программой в каждом городе и пройти предварительную регистрацию можно здесь

Звоните: +7 (495) 363 3156. Ваш Solvex.

-0-

КИ 

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников