images/2022/Feb2022/11/IMG_20200117_123917.jpg

Шереметьево ко Дню святого Валентина обновит ассортимент дьюти фри и подарит влюбленным особую атмосферу

11 февраля 2022 14:54:21
Шереметьево на протяжении нескольких десятков лет является символом романтических встреч и приятных путешествий для влюбленных.
Вести Туризм

11 февраля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

В честь Дня всех влюбленных Sheremetyevo Duty Free Heinemann, оператор магазинов беспошлинной и пошлинной торговли в Международном аэропорту Шереметьево, даст старт продажам эксклюзивных товаров в магазинах дьюти фри, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Любителей совершать покупки в аэропорту ожидает приятный сюрприз: пассажиры и гости Шереметьево первыми в России смогут приобрести новый аромат бренда Guerlain Mon Guerlain L’Essence в магазинах дьюти фри и Travel Retail. Парфюм всемирно известной марки дополнит коллекцию изысканных ароматов, представленных в торговых точках Sheremetyevo Duty Free Heinemann, и станет отличным вариантом подарка для тех, кто желает порадовать свою вторую половинку.

В День святого Валентина пассажиров Шереметьево окружит не только романтика путешествий: на масштабных медиаэкранах в терминалах будут транслироваться лирические поздравления, напоминающие о том, что для любви всегда есть место в наших сердцах.

Аэропорт Шереметьево на протяжении нескольких десятков лет является символом романтических встреч и приятных путешествий для влюбленных. Теплая и гостеприимная атмосфера, первоклассный сервис, профессионализм персонала помогают сделать пребывание в ожидании рейса и по прибытии максимально комфортным и создать ощущение настоящего праздника для двоих.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников