На аукционе в рамках турвыставки «Отдых» участники Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» будут собирать деньги для маленького Усмана Бекташева.
Маршрутная сеть «Эмирейтс» в сентябре охватит 79 направлений, включая 15 городов Юго-Восточной и Восточной Азии и 9 городов Африки.
В число лидеров также вошли Московская область и Москва, Ставропольский край, Крым и Краснодарский край.
К организованной Российским союзом туриндустрии (РСТ) и Ассоциацией туроператоров России (АТОР) акции «Туризм России – медикам России» присоединились петербургский туроператор «СканТур» и горный парк «Рускеала».
Тольяттинский Фестиваль «Тремоло» каждый год собирает полные залы.
Июльские отчеты о внутренних авиаперелётах в Китае: налицо положительный тренд.
Безопасность, укрепление культуры туризма и туристического имиджа Доминиканской Республики – такие задачи поставил новый президент страны.
Ректор РГУТиС Александр Федулин рассказал в интервью "Вести Туризм" об особенностях подготовки кадров для сферы туризма и гостеприимства.  
Пляж Soul Beach («Соул Бич») с 1 км идеально ухоженного песка и 400-метровой зоной для купания является своевременным дополнением к досуговым объектам Абу-Даби как для жителей ОАЭ, так и для туристов.
По предварительным данным, с 1 по 23 августа в Хорватии зафиксировано 2,3 миллиона прибытий, что на 33% ниже уровня прошлого года.
Тестирование на COVID-19 должно проводиться в стране вылета.
Список стран, входящих в «жёлтую» категорию, будет обновляться на регулярной основе.
Туристическим городам Израиля помогут преодолеть кризис, связанный с коронавирусом.
В «Президент-Отеле» состоялась одна из первых в Москве после длительного перерыва офлайн-презентация туристического потенциала Пермского края.
Соглашение с Россией об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках граждан обеих стран стало первым документом, одобренным нижней палатой парламента Доминиканы после вступления в должность 16 августа нового президента республики Луиса Абинадера.
Ею воспользовалось 50 000 человек: они приобрели туры и размещения в отелях на 900 млн. рублей, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.
О предстоящем визите заместителя Председателя Правительства Марияны Николовой в Москву шла речь в ходе её телефонного разговора с Послом РФ в э той стране Анатолием Макаровым.
Центр станет частью проекта развития международного медицинского туризма на острове.
Об этом заявил в рамках совещания с отраслевыми министрами, губернаторами и полпредами вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников