Портрет туриста из Китая меняется в сторону среднего и премиум класса. Об этом заявила директор Государственный музей-заповедник "Царское Село" Ольга Таратынова.
Власти  Тибетского автономного района намерены так стимулировать туризм в «мертвый сезон».
178 обучающихся в России студентов из разных стран обратились с Открытым письмом к председателю штаба по противодействию коронавирусу в России Т. А. Голиковой и министру иностранных дел РФ С. А. Лаврову. Они просят дать им возможность продолжить своё образование.
Шарм-эль-Шейх принял первый рейс компании Enter Air из Польши с 189 туристами на борту впервые после 7 месяцев карантина.
На этой должности Фаркаш-Хакоэн должна предложить план по возрождению как внутреннего, так и международного туризма, как только страна сможет снова открыться после пандемии COVID-19.
Объявлены 17 победителей Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.
Об этом заявил в рамках Панельной дискуссии "Въездной туризм из КНР: социально-экономический эффект для России" Демьян Смилевец, начальник управления международного сотрудничества Ростуризма.
В 2019 году в среднем китайские туристы, приехавшие в Россию от компании U-Tour, тратили на шопинг в стране около 16 тысяч рублей за поездку (из расчета на одного человека).  
Китайские туристы могут стать прекрасными первопроходцами по новым маршрутам и турпродуктам России, создаваемым сегодня. Об этом заявил председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев.
Куда можно ехать спокойно, а где вас ждёт изоляция.
Показывая фильм What is Human Trafficking? в бортовой развлекательной системе ice на всех рейсах «Эмирейтс», авиакомпания надеется привлечь внимание своих пассажиров к этой глобальной проблеме.
Польша запускает необычный мультиформатный проект.
Ваша страховка непременно должна включать в себя покрытие COVID-19.
Федеральные туроператоры расширили чартерные программы из регионов.
Несмотря на возобновление авиасообщения с этими тремя странами, доступ в них пока ограничен, а в Японию для российских туристов и вовсе запрещён. Тем не менее, информация Туту.ру представляет интерес.
В Монако выпущены новые 3D-панели для развития морского биоразнообразия.
Активность участников программы лояльности основана на постоянных инновациях и выгодных предложениях для клиентов.
17 российских вин получили в этом годы медали авторитетного конкурса Mundus Vini, были презентованы в проекте «Новое русское вино».
Об этом директор по продуктам китайского туроператора U-Tour г-жа  Li Yan заявила в рамках Панельной дискуссии, организованной Ассоциацией "Мир без границ".

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников