images/2022/Apr2022/26/Aa3_6rEJ.png

Ariana Afghan Airlines возобновила полеты в Шереметьево

26 апреля 2022 15:45:26
Пассажиры будут обслуживаться в Терминале С.
Вести Туризм

26 апреля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Крупнейшая авиакомпания Афганистана Ariana Afghan Airlines с 25 апреля 2022 года возобновила прямые рейсы по маршруту «Кабул – Москва – Кабул» в Международный аэропорт Шереметьево, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Полеты будут осуществляться один раз в неделю: прилет по понедельникам – в 22:10 по московскому времени, вылет по вторникам – в 01:05 по московскому времени на авиалайнере Boeing-737-400/500. В аэропорту Шереметьево пассажиры будут обслуживаться в Терминале С – самом современном и инновационном в России.

В Терминале С аэропорта Шереметьево пассажирам авиакомпании Ariana Afghan Airlines предлагается широкий спектр услуг и возможностей, в числе которых – обширная торговая зона Sheremetyevo Duty Free, где путешественники смогут приобрести товары ведущих мировых брендов, зал повышенной комфортности «Орион» для лиц с инвалидностью, уютный зал сна и отдыха. Пассажиры с детьми могут воспользоваться комнатой матери и ребенка, которая расположена в соседнем Терминале В. Деловые путешественники могут приятно провести время в ожидании полета в уютном бизнес-зале «Лисицкий» и роскошном ВИП-зале.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников