images/2022/Apr2022/25/00.jpg

Baglioni Hotels & Resorts: возвращение в Милан

26 апреля 2022 11:27:22
Casa Baglioni откроется в самом сердце миланского района Брера в конце 2022 года.
Вести Туризм

26 апреля 2022 года. Милан. Вести Туризм.

Baglioni Hotels & Resorts продолжает свою амбициозную траекторию роста после сложного, но успешного 2021 года, в котором состоялось открытие Baglioni Resort Sardinia. В мае этого года готовится к приему гостей Baglioni Masseria Muzza в Апулии, а в четвертом квартале 2022 года  откроет двери  CASA BAGLIONI в Милане. 

Расположенный в районе Брера, Casa Baglioni предлагает 30 люксов и номеров, потрясающую зону лобби, винный погреб и ресторан шеф-повара Клаудио Садлера, обладателя звезды Мишлен. Интерьеры, созданные архитекторами Spagnulo & Partners, черпают вдохновение в искусстве и дизайне Милана 1960-х годов,  гармонично сочетая  цвета  и освещение  пространства в особом, присущем Baglioni Hotels & Resorts стиле. 

CASA BAGLIONI — новый член престижной партнерской сети The Leading Hotels of the World — позиционируется как эмблема итальянского гостеприимства.

«Я рад и горжусь тем, что  мы возвращаемся в Милан. Этот город, безусловно, занимает важное место в нашей коллекции. Я  уверен, что CASA BAGLIONI  порадует всех путешественников, которые любят итальянский стиль», — прокомментировал Гвидо Полито, генеральный директор группы Baglioni Hotels & Resorts.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников