Гостями стали представители ведущих российских печатных изданий и электронных СМИ, туроператоры и туристические агентства, MICE-агентства, лидеры мнений и тревел-блогеры.
В рамках программы участники платформ «Россия – страна возможностей» и «Другое дело», конкурсов «Твой Ход» и «Большая перемена», российского общества «Знание» будут поощрены бесплатными поездками по России.
Добраться в аэропорт можно ещё и на экспресс-автобусах компании от станции метро «Ховрино».
Принять участие в конкурсе могут авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи, компании и учреждения Урала, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.
Инновационные решения авиакомпании в аэропорту способствуют возобновлению туризма и росту качества предоставляемых пассажирам услуг.
Пока страна открыта лишь частично и по специальным программам.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru.
6 сентября с Казанского вокзала в путешествие по России отправился поезд с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена». В проводах поезда приняли участие первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко, генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД»...
В первый день работы форума Москва, Республика Татарстан, Владимирская и Нижегородская области, а также Чувашская Республика подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма.
Для въезда на Шри-Ланку можно предъявить сертификат о вакцинации – в том числе и вакциной «Спутник V».
Рейс SU 261 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Токио (Ханеда) – Москва (Шереметьево), на борту которого присутствовали участники соревнований и представители Паралимпийского комитета России, совершил посадку в Шереметьево.
Среди тем обсуждения: принятые меры для защиты туристов от коронавируса, возможные правила въезда россиян в Израиль, возобновление авиасообщения и туризма в Израиль.
Познавательные прогулки по Москве — хорошая возможность расширить представления о городе, открыть новые места и получить яркие впечатления.
В этом году наблюдается значительной рост пассажиропотока по автобусным перевозкам.
В прошлом месяце Управление гражданской авиации Китая констатировало, что еженедельные международные рейсы составляют пока всего 2% от уровня 2019 года.
За время пандемии практически все гиды, которые отлично владеют китайским языком, переориентировались на внутренний турпоток или занимаются другой деятельностью.
Согласно отчету Китайской академии туризма, в 2021 году ожидается около 4,1 миллиарда внутренних поездок, что на 42% больше, чем в 2020 году.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников