Отель Waldorf Astoria Seychelles Platte Island призван стать новым эталоном роскоши в регионе.
SO/ Maldives расположится на живописном острове в окружении бирюзовой лагуны Эмбуду в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана.
Алёна Лавдовская - художник, ставшая известной в первую очередь благодаря своему сотрудничеству в качестве иллюстратора со многочисленными домами мод, топ-моделями и звездами.
Территория отеля подарит питомцам и их хозяевам массу впечатлений.
Иль-о-Серф — идеальное место с белыми песчаными пляжами, бирюзовыми лагунами и большой гаммой развлечений.
Эта история – не столько о симпатии к определенному отелю, сколько о вдохновляющих путешествиях ради знакомства с местной культурой.
Отель будет включать 191 номер, фитнес-зал, спа, ресторан и бизнес-центр.
Ресторан мальдивского курорта раскрыл новинки меню.
Стартовал процесс голосования за долгожданную премию TTM Awards 2023.
Hilton Hotels - один из лучших работодателей на Сейшелах.
Недавно сотрудники опросили гостей со всего мира, что помимо пляжного отдыха больше всего им понравилось делать на курорте и составили мини-гид.
В основу идеи о запуске проекта легла любовь к эстетике человеческого тела, а потому палитра запланированных спортивно-оздоровительных мероприятий очень разнообразна.
Программа предусматривает множество бонусов для детей младше 12 лет.
На сайте курорта Miracleon открылось бронирование нового пятизвездочного флагманского отеля FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Гостей ожидают премиальный сервис, виллы с собственным бассейном и роскошный пляж.
Эту аккредитацию получают премиальные курорты, которые отвечают международным стандартам ухода за детьми и бережного отношения к их здоровью и безопасности.
Fioleto, один из самых романтичных и ярких отелей курорта Miracleon в Анапе, уже в октябре 2023 года предложит гостям новые возможности для комфортного отдыха в несезон.
Уже полгода года хилинг-отель Green Flow на курорте Роза Хутор использует российскую IT-систему контроля и управления персоналом SteadyControl.
Открытию выставки предшествовал успех местных художников, представивших в прошлом году свои произведения в отелях Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa и Mango House Seychelles LXR Hotels & Resorts.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников