images/2026/05May/05/IMG_20260504_195854.jpg

Сеть знаменитых мальдивских курортов Sun Siyam устроила в Москве праздник для постоянных партнёров

Мальдивский дух витал в этот вечер над Москвой.

5 мая 2026 года. Москва. Вести Туризм.

Гостей приветствовали директор по продажам и маркетингу сети Sun Siyam в России и СНГ Екатерина Ельникова и заместитель директора Марина Ляшко, а также CEO сети Sun Siyam Дипак Бунеди и директор по продажам и маркетингу курорта Siyam World Ахмед Науфаль, специально приехавшие в Москву на праздник в составе мальдивской делегации. Прибыл на событие и представитель Sun Siyam в Китае господин Ман.

«Мы горды тем, что не просто занимаемся успешным бизнесом на российском рынке, но ещё делаем наш бизнес здесь с нашими открытыми сердцами, то есть это не только про деньги, это ещё и про эмоциональные связи», - подчеркнул Дипак Бунеди.

Сеть Sun Siyam отличает, в первую очередь, то, что она постоянно меняется, развивается – в сервисе, в разнообразии предложений.

Марина Ляшко сообщила собравшимся, что традиционные московские встречи с мальдивским топ-менеджментом станут теперь проходить не раз в году, а чаще. «Sun Siyam — это про отношения, это про заботу, это про любовь», - поделилась она, прокомментировав презентацию последних новостей резортов сети.

Редакция «Вести Туризм» благодарит сеть курортов Sun Siyam за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

Главное

Новый год на Мальдивах: 5 сценариев от Sun Siyam

В сезоне 2026/2027 Sun Siyam подготовила пять праздничных программ на Мальдивах — от камерного отдыха и гастрономических открытий до масштабных карнавалов и фантастических приключений.

Подробнее...

Мальдивская сеть отелей Sun Siyam провела в Москве ежегодную встречус российскими партнёрами

Гостями турбизнеса России стали топ-менеджеры Sun Siyam.

Подробнее...

SIYAM WORLD отмечает пятилетие. Тихо не будет

23–31 октября 2026 года на мальдивском курорте Siyam World пройдёт девятидневный Birthday Bash: спортивные тренировки с легендами британского спорта, карнавал, гонка по острову, кино прямо в лагуне, большая мальдивская вечеринка и, конечно, хэллоуинский финал с CULT CLASSICS.

Подробнее...

Sun Siyam: когда «характер» места становится частью роскоши

Каждый из шести курортов бренда на Мальдивах и в Шри-Ланке создаёт собственный сценарий знакомства с местом.

Подробнее...

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2026
All rights reserved