В течение этого года AZIMUT Hotels планирует провести полное техническое обследование объектов с определением планов и сроков проведения реноваций.
Благодаря вниманию к деталям и стремлению следовать высоким требованиям индустрии гостеприимства, курорт установил новый стандарт в отрасли.
Новый Le Méridien Marjan Island Resort & Spa пополнит портфолио группы Marriott International в ОАЭ и станет первым отелем бренда на острове Марджан.
Читатели журнала Travel + Leisure отдали свои голоса за Mirihi Island Resort в номинации «Лучший домашний риф на Мальдивах».
Необычные ритуалы в ST. REGIS BALI.
В портфолио шефа – меню для бала «Звезды Белых ночей» с участием президентов России и Франции.
Единственный на Мальдивах многоостровной курорт CROSSROADS Maldives находится в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана.
Созданный лидерами в сфере гостеприимства, Raffles The Palm Dubai продолжает традицию легендарной отельной сети в гармонии с колоритом современного Дубая.
Открыть для себя Боду Финолу можно, купив готовый пакет «Путешествие открытий».
21 июня  в президентском люксе отеля «Арарат Парк Хаятт» состоялся  бизнес-завтрак, организованный управляющей компанией «Грин Флоу» для представителей 30 ведущих туристических агентств Москвы.
Он расположен на территории частного пляжа и лесного заповедника площадью 21 гектар.
В далеком 1996 году в Париже был открыт первый Buddha-Bar.
Они стали лауреатами премии Travelers’ Choice Award 2023 от TripAdvisor.
Санаторий «Буран» расположен в густом смешанном лесу.
Российские и международные гостиничные операторы присоединятся к проекту курортно- гостиничного кластера Лучи в Анапе на 6500 номеров.
На курорте состоятся гастроли Лауры Прабово, со-основателя и главного управляющего гонконгского бара Penicillin.
В мальдивских отелях Banyan Tree Group заботятся обо всем.
В новом меню, созданном под профессиональным руководством шефа Риккардо Пинны, появились блюда, для приготовления которых используются овощи из собственного огорода курорта.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников