Прямое авиасообщение с Мексикой разрешено правительством РФ возобновить с 25 мая.
Рассказываем о форматах перелётов из Москвы с одной пересадкой.
Венесуэла может составить конкуренцию другим странам Карибского бассейна, уже пользующимся спросом у российских туристов.
Стенд Перу открыт на Международной туристической выставке FITUR 2021.
Распоряжение об этом подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Эта южноамериканская страна заняла первое место в Global Big Day 2021, крупнейшем конкурсе по наблюдению за птицами на планете.
Она охватит более 40 тысяч сотрудников туристического сектора.
Зрители смогут погрузиться в мир зажигательных ритмов, барабанов и настоящего карнавала, не выходя из дома.
Страна вновь привлекла ряд крупных голливудских кинопроизводств, для работы в которых в Доминикану прибыли известные актеры.
Туроператоры дружно взялись замещать Турцию Кубой. Варадеро им в помощь!
От этого выбора, который сделает страна с 32-миллионным населением в год 200-летия своей независимости, во многом зависит будущее экономики Перу и, в частности, перуанского туризма.
Министерство туризма Кубы уточняет правила въезда туристов на главный кубинский курорт Варадеро.
На 28 марта 2021 года аэропорты страны приняли в общей сложности 3142 рейса 100 авиакомпаний из более чем сорока стран, что на 39% больше, чем в феврале 2021 года.
Минтуризма Доминиканской Республики продлило действие программы бесплатного медстрахования для туристов, прилетающих в страну и поселяющихся в её отелях.
Библиотека иностранной литературы и Институт Сервантеса в Москве проводят вечер, посвященный творчеству Нобелевского лауреата по литературе.
Оперштабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России принято решение об увеличении с 1 апреля числа регулярных рейсов на Кубу.
Российским путешественникам можно будет воспользоваться авиаперелётом Москва-Париж-Лима только после снятия пандемийных ограничений между Перу и Францией, а также между Россией и Францией.
С 1 апреля цифровая форма анкеты станет единственной и обязательной.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников