images/2022/Nov2022/02/thumbs_b_c_16108a465960e3bfa8ef91eea430ad33.jpg

Turkish Airlines вновь награждена премией APEX World Class Award и стандартом APEX за высокий уровень обслуживания

02 ноября 2022 20:16:27
Это произошло второй год кряду.
Вести Туризм

2 ноября 2022 года. Лонг-Бич. Вести Туризм.

Авиакомпания Turkish Airlines получила награды APEX World Class и стандарт обслуживания APEX (Airline Passenger Experience Association) Five Star Global Airline 2023 как один из надежнейших авиаперевозчиков в мире.

Официальный рейтинг авиакомпаний APEX составляется на основе оценок по стороны пассажиров более миллиона рейсов почти 600 авиакомпаний по всему миру. Бренд Turkish Airlines получил награду APEX World Class во второй раз подряд по итогам этих независимых проверок и при поддержке YATES+ - в соответствии с критериями безопасности и комфорта, устойчивого развития, сервиса и позитивных впечатлений гостей.

На церемонии награждения председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines, доктор Ахмет Болат заявил: «Мы гордимся получением награды APEX World Class Award в официальном рейтинге авиакомпаний во второй раз подряд. Только 8 авиакомпаний по всему миру были признаны достойными этого звания, что свидетельствует о значимости нашего достижения. Мы также рады, что уже шестой год подряд нас удостаивают стандарта Five Star Global Airline. Мы продолжим формировать и обогащать наши услуги в соответствии с ожиданиями и радости наших гостей в рамках укрепления безопасности и устойчивого развития».

Церемония состоялась в рамках выставки APEX/IFSA EXPO в Лонг-Бич (Калифорния, США).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников