С 1 апреля цифровая форма анкеты станет единственной и обязательной.
Виджет позволяет пользователям с ограниченными возможностями полноценно использовать сайт с помощью интуитивно понятных инструментов.
Этот вопрос был обсуждён на встрече министра туризма Кубы с главой Росавиации.
Круизная компания предложит маршруты на 7 ночей с отправлением из Нассау, Багамы, которые начнутся в июне 2021 года. Продажи новых круизов откроются уже 24 марта.
При этом профсоюзы настаивают на пролонгировании налоговых льгот. Они запланировали на 12 марта, национальный марш.
Независимое исследование, проведенное Медицинским центром Университета Небраски и Национальным институтом стратегических исследований на борту одного из крупнейших круизных лайнеров в мире, изучает потоки воздуха и движение твердых частиц в помещении.
Повторное открытие дается постепенно в зависимости от уровня тревоги в регионе. Кроме того, количество туристов для посещения снижено до 40% и 50% его пропускной способности.
Находясь в Доминиканской Республике, генеральный секретарь UNWTO Зураб Пололикашвили встретился с президентом страны Луисом Абинадером и министром туризма Давидом Кольядо.
Консульские услуги пока ограничены в связи с санитарными правилами.
Перуанский регион Куско надеется возродить свою экономику с помощью туризма.
69 лайнеров этого типа находятся в эксплуатации и 59 пребывают на стоянках.
Компании продлевают соглашение по дистрибуции и укрепляют планы по доставке предложений в формате NDC туристическим агентствам, подключенным к глобальной сети Amadeus.
Вакцинация против коронавируса в Доминиканской Республике окажет положительный эффект на туристическую отрасль в кратчайшие сроки.
Но только когда спадёт третья волна коронавируса на острове.
Журнал National Geographic ещё в 2017 году включил Парк Любви в Лиме в топ 50 самых романтичных мест в мире. Но в этом году конкурс на самый длинный поцелуй здесь не состоялся.
В Перу возвращается карантин, и в третий раз закроют Мачу-Пикчу. Район Куско – один из наиболее пострадавших, что вынуждает власти вновь закрыть вход в цитадель инков Мачу-Пикчу.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников