images/2022/Aug2022/31/1661879836_SpaceX-Starlink-Photo-for-Social-copy.jpg

Royal Caribbean Group впервые в отрасли использует Starlink от SpaceX

31 августа 2022 09:50:02
SpaceX будет обеспечивать высокоскоростной интернет на борту круизных лайнеров.
Вести Туризм

31 августа 2022 года. Вести Туризм.

Royal Caribbean Group объявляет о начале сотрудничества с Starlink от SpaceX, что сделает группу первой в круизной индустрии, внедрившей высокоскоростное подключение интернета с малой задержкой для лучшего опыта гостей и членов экипажа всего флота. Инновационный широкополосный интернет-сервис будет установлен на всех лайнерах Royal Caribbean International, Celebrity Cruises и Silversea Cruises, а также на всех новых судах каждого из брендов.

Развертывание технологии Starlink во всем флоте начнется немедленно с использованием информации, полученной в ходе тестового запуска на борту Freedom of the Seas, которое получило огромное количество положительных отзывов от гостей и членов экипажа. Установку оборудования планируется завершить к концу первого квартала 2023 года.

«Наша цель как компании —предоставить нашим гостям наилучшие впечатления от их путешествия, и это новое предложение, которое на данный момент является крупнейшим публичным развертыванием высокоскоростного интернета Starlink в индустрии туризма, демонстрирует нашу приверженность этой цели, - сказал Джейсон Либерти, президент и главный исполнительный директор Royal Caribbean Group. – Эта технология обеспечит революционную скорость подключения к интернету на борту наших кораблей, улучшая впечатления от круиза как для гостей, так и для членов экипажа. Starlink позволит делать на борту больше – например, потоковое видео или совершать видеозвонки. Сотрудничество со Starlink — еще один пример нашего постоянного внимания к инновациям и совершенствованию для наших гостей, нашей команды, сообществ, которые мы посещаем, и наших акционеров».

Более быстрый и надежный Интернет также облегчит гостям и экипажу возможность оставаться на связи с работой, семьей и друзьями, где бы они ни находились.

«Royal Caribbean Group выбрала Starlink для обеспечения высокоскоростного интернета с малой задержкой во всем своем флоте, что сделает отдых их пассажиров еще более роскошным», — отметил вице-президент SpaceX по продажам Starlink Джонатан Хофеллер.  - Мы очень рады работать с Royal Caribbean Group, чтобы путешественники в море могли оставаться на связи с отличным интернетом».

«Наша работа со SpaceX — еще один пример того, как Royal Caribbean Group продолжает лидировать в круизной индустрии в области инноваций и внедрения передовых технологий», — добавил Джейсон Либерти.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников