Золотой Рог с его природной гаванью некогда служил важным портом, где бросали якорь торговые суда Османской и Восточной Римской империи.
Оказалось, что большинство, или 65%, изучают достопримечательности в новой стране.
Джерба, рай для любителей пляжного отдыха и рыбаков, безусловно, заслуживает самого пристального внимания.
Студенты факультета гостеприимства ИОМ приняли участие в главной выставке индустрии - PIR EXPO 2023, традиционно проходившей в Крокус Экспо.
Приятным бонусом является осознание того, что, пользуясь ими, вы делаете вклад в защиту природы, поскольку использование экологически чистой энергии солнца снижает негативное влияние на окружающую среду.
Увидеть северное сияние — мечта многих путешественников. Эксперты сервиса tutu, которому в этом году исполнилось 20 лет, выбрали семь мест в России, куда можно отправиться на «охоту».
Этой осенью CROSSROADS Maldives приглашает гостей не только отдохнуть на живописных островах, но и принять участие в инициативе по сохранению окружающей среды, познакомиться с местными традициями и присоединиться к захватывающим вечеринкам под открытым небом.
Также туристам нравится в Мурманской области разнообразная и вкусная местная кухня.
Узнайте больше о самых знаменитых турецких сырах, без которых невозможно представить местную кухню.
Авиасейлс и Дзен: 49% россиян сталкиваются с осенней хандрой.
Корн-дог, чуррос и дайфуку – блюда со всего мира.
Проводники в исторических костюмах, интерьеры в стиле лаунж, экскурсии и открытый вагон –– сервис путешествий tutu рассказывает, чем удивят десять самых необычных поездов России.
Эксперты сервиса путешествий tutu, которому в этом году исполнилось 20 лет, выбрали ТОП-10 самых забавных и веселых памятников России.
Эксперты сервиса путешествий tutu, которому исполнилось 20 лет, выбрали десять необычных смотровых площадок в разных регионах России.
Он происходит во Французской Полинезии.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников