Два сценария бюджетного отдыха — в новом проекте Туту.ру.
Услуга покупки билетов у мобильных кассиров значительно экономит время по прилете и позволяет купить билет во время ожидания выдачи багажа.
В течение трех дней можно бесплатно подключиться к трансляции и узнать лучшие практики продвижения турбизнеса в соцсетях.
С 15 ноября по 5 декабря в России будет проходить ежегодный Фестиваль японской культуры J-FEST – на этот раз в формате онлайн.
Совершенствование системы обеспечения безопасности с использованием высокотехнологичных решений позволяет с высокой эффективностью предотвращать пронос опасных предметов и веществ на воздушные суда.
Make love, not war станет девизом Молодёжной лиги благотворителей Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», очередной концерт которой прошёл в «Китайском лётчике Джао Да».
Самые популярные направления для путешествия на поезде по России в новогодние праздники.
Электронную въездную визу в Россию можно будет оформить на специально созданном сайте МИД или в мобильном приложении.
Срок приема конкурсных материалов на соискание XVI Премии в области развития общественных связей RuPoR продлен до 24 ноября включительно.
Большое интервью Вести Туризм с Владимиром Михайловичем Волковым, главой города Ярославля
Возможность иностранных студентов улететь на учебу в Россию чартерными рейсами увязла в согласованиях чиновничьих инстанций всех причастных стран.  
Курьеры против сисадмина, мытищинский водопровод против тверского поезда и другие претенденты на выход в финал конкурса самых необычных скульптур России.
Лекция Альмудены Санчес, реставратора живописи из Музея Прадо, в Институте Сервантеса в Москве.
Михаил Мишустин внёс в Госдуму кандидату генерального директора «Аэрофлота» на должность министра транспорта России.
Памятник первому в мире космонавту Юрию Гагарину был открыт в минувший четверг в Южно-Африканской Республике.
В Российском государственном университете туризма и сервиса состоялся первый выпуск программы профессиональной переподготовки «Экспертно-аналитическая работа в сфере туризма»
С призывов воздержаться, по возможности, от поездок выступила официальный представитель министерства Мария Захарова.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников