Субсидирование региональных перевозок авиакомпаний, не летающих на Superjet, в 2021 году сократится вдвое — на ₽5,1 млрд. Почти 70% всех субсидий, как федеральных, так и региональных, получат компании с этим самолетом в парке.
 Таковы результаты опроса, в котором приняли участие представители 1000 компаний и 1600 работающих граждан из всех округов страны.
До Нового Года осталось менее двух недель. Многим после непростого года хочется праздника, светлых эмоций, красоты. «Поймать» новогоднее настроение уже сегодня можно в Новогодней Столице России – Калуге.
Шереметьево занял 4-е место в Европе по объему пассажиропотока.
Город подключён к озеру, которое питается от водопада.
По данным Всемирной туристской организации, в период с января по октябрь туристические направления приняли на 900 миллионов меньше иностранных туристов, чем годом ранее.  
Теперь продвижению маршрута на внутреннем и внешнем рынке помогут специалисты Ростуризма.
В том числе: «Детский туризм», «Арктический туризм», «Доступные путешествия для особенных туристов», «Событийный туризм», «Гастрономический туризм».
 Ранее Владимир Путин сообщил, что власти перенесут средства, оставшиеся от программы кешбэка, на 2021 год.
Владимир Путин высказался об открытии границ во время пресс-конференции.
Новая экспозиция Каср Аль-Хосн Fashion Through the Years, которая открылась 16 декабря, демонстрирует текстильное дело и модные тенденции Абу-Даби 1940-х – 1980-х годов.
Клиенты «Эмирейтс» смогут окунуться в атмосферу праздника благодаря специальным предложениям авиакомпании на борту и на земле, доступным до 31 декабря 2020 года.
Запрет на провоз ручной клади в перелётах между Россией и Турцией отменён.
Министерство туризма Болгарии работает над углублением сотрудничества с Россией – как на государственном, так и на бизнес-уровне.
«Мастера гостеприимства» прогнозируют цифровизацию отрасли и рост популярности экотуризма в 2021 году.
Традиционно самой популярной стала номинация «Пейзаж».
Инновационный культурный центр станет новой площадкой для обмена опытом и знаниями и подчеркнёт статус Шарджи как международной культурной столицы.
Пассажиры «Аэроэкспресс» получат скидку на тестирование в размере стоимости билета.
Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
В городе усилены меры безопасности перед каникулами. Так, с 28 декабря в городе начнет работу оперативный штаб для координации деятельности всех сочинских служб.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2026 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников