В компании «АЛЕАН» прокомментировали возможное увеличение субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток в ближайшие три года.
На субсидирование дополнительно предлагается направить 2,4 млрд руб.  – ежегодно, что позволит обеспечить перевозку более 8 млн пассажиров.
Аудитория авиакомпании насчитывает 20 миллионов подписчиков на ее страницах в Facebook, Instagram, Twitter и LinkedIn.
Душ-SPA и зона отдыха Onboard Lounge на борту флагманского «Эмирейтс» А380 теперь снова доступны пассажирам после тщательной оценки рисков авиакомпанией с целью обеспечения безопасности и здоровья пассажиров.
Этот вид отдыха в России становится все более популярным, и определенную роль в этом сыграли ограничения¸ связанные с пандемией коронавируса, заявил генеральный директор RussiaDiscovery, эксперт Вадим Мамонтов.
Изменение даты в разгар кризиса COVID-19 позволит сохранить высокое международное влияние этого события.
После запуска 16 октября трех еженедельных рейсов в Софию авиакомпания каждую неделю выполняет более 700 рейсов по 100 направлениям.
Заполняемость гостиниц в стране выросла почти на 3%, дневные доходы – почти на 10%, а доход на номер – более чем на 13%.
Туристическая ассоциация «Мир без границ», включившись в Благотворительную акцию «Турбизнес с открытым сердцем», собирает представителей отечественной туриндустрии и китайского бизнеса на Большой Китайский благотворительный вечер.
Здесь будут соблюдены все протоколы биобезопасности.
Авиаперевозчик планирует этой зимой запустить программу регулярных перелётов на остров.
Это особенно актуально в связи с возобновлением авиаперелётов из Москвы в Белград.
Власти Анталии усилили контроль для более эффективной борьбы с коронавирусом в провинции.
Исследование с участием 20 тысяч респондентов из 28 стран по всему миру позволило Booking.com выявить ключевые тренды в сфере туризма на ближайший год и далее.
Египетские археологи обнаружили больше 8 десятков хорошо сохранившихся цветных деревянных саркофагов возрастом около 2,5 тыс. лет, сообщает Mail Новости, ссылаясь на Министерство по делам древностей Египта. Саркофаги нашли в селении Саккара, 30 км к югу от Каира. Именно там находится древнейший...
Всего на окружной этап Сибири и Дальнего Востока было подано 517 заявок из 16 регионов.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников