Советская традиция доносов, надеюсь, умрёт с последним поколением тех, кто пожил в империи зла – СССР. Надеюсь… но не уверен.
Завершилась выставка Travel Mart в Перу, проходившая виртуально с 23 по 27 ноября.
Съел свой «комплексный обед» – и на выход!
В порту Севастополя лайнер будет стоять до возобновления навигации в 2021 году.
Присуждение этой награды считается наивысшим признанием достижений в области туризма, поэтому премию называют «Оскаром туристской отрасли».
Возобновлены привычные визовые процедуры: вы можете получить визу по прилету или заполнить заявление онлайн.
Мы рекомендуем представителям муниципальных образований региона регистрировать как можно больше локальных брендов – точек притяжения.
Перед премьерой нового фильма «Преступить черту зрители увидят три лучших картины с участием популярнейшего испанского актера.
Гости Atlantis, The Palm могут занять места в первом ряду, наблюдая за крупнейшим в 2020 году событием в прямом эфире в «вертикальном концертном формате» в сочетании с самым ярким в мире пиротехническим фейерверком.
Пантеон возрожденцев в Русе – часть нового туристического маршрута, который представит культурно-исторические достопримечательности двух дунайских городов – болгарского Русе и румынского Джурджу.
  Праздник открытия трассы в санатории «Россия» состоится 28 ноября.
Наследный принц Дубая на днях присоединился к 20 тысячам велосипедистов во время первого массового заезда по шоссе шейха Зайеда, а 27 ноября прошел массовый марафонский забег Dubai Run.
Программа будет действовать для представителей российской отрасли туризма.
С 27 ноября по 6 декабря 2020 года на сайте проектдети.рф идет прием работ. Конкурс проводится Ростуризмом при поддержке Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Проектного офиса по детскому туризму РСТ.
Учащимися новых курсов стали 300 представителей государственных органов в сфере туризма, отраслевого бизнеса и учебных заведений туристского профиля. 
Лидером стал маршрут «Жигулевские выходные», на втором месте – маршрут «Кузбасс – огонь в сердце», а на третьем – «Гран-тур «Вся Карелия».
По оценке международных экспертов, это первый форум по устойчивому туризму в России, который собрал такой состав выступающих – 44 спикера из 14 стран.
Новое предложение включает в себя полноценный набор услуг, привычный для туристов. В том числе перелет, проживание, питание, трансферы, страховку.
По условиям акции, полёт может быть совершён в период с 1 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников