Растёт интерес к Новой Зеландии, Перу и ЮАР!
В некогда пустынном населенном пункте турпоток уже приблизился к максимуму.
Самым популярным морем оказалось Чёрное.
Каждую группу должен сопровождать гид или уполномоченное лицо от компании-организатора.
В Центре Гиляровского, филиале музейного объединения «Музеи Москвы», состоялась презентации тревел-шоу, организованная сервисом RUSSPASS и онлайн-журналом Euromag.
Любители путешествий явно поспешили – в основном. Но в Перу уже вообще-то можно…
Она была организована рестораном совместно с Туристическим управлением Таиланда и показала гостям всё многообразие тайской кухни – как северной, так и южной.
Она прошла в Мастерской управления «Сенеж».
Список The World's 50 Best Restaurants 2021 будет объявлен 5 октября в Антверпене.
Продажа авиабилетов откроется весной 2022 года, а старт полетов запланирован на июль 2022 года.
В работе «Школы национального гостеприимства» приняли участие победители и финалисты Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», а также представители Ростуризма и 14 регионов страны.
Zawaya Walk находится недалеко от Университетского городка Шарджи и включает зону отдыха под открытым небом с фонтанами, ресторанами, кафе, магазинами и детскими игровыми площадками.
Авиасейлс и Тинькофф Путешествия в рамках аналитического проекта Tinkoff Data выяснили, сколько тратят туристы в самостоятельных путешествиях по России и за рубежом.
Будет также увеличено число рейсов в Бахрейн, Индию, ОАЭ, Испанию, Японию, Таджикистан, Киргизию и Узбекистан, а с 4 ноября и в Шри-Ланку.
В стране запланировано множество ярких событий в области изобразительного искусства, театра и фестивалей.
К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности.
Он позволит китайским туристам сформировать свой будущий маршрут, не выходя из дома.
Дмитрий Богданов по-прежнему обвиняется в злоупотреблении полномочиями.
Такие вакцинные туры уже предлагаются в России. Впрочем, Германия по-прежнему закрыта для массового туризма.
В сентябре произошло снижение среднего чека.