Экскурсионная программа будет включать в себя интерактивную экскурсию по Пскову, осмотр музеев, отелей и ресторанов города, досуговых центров, экскурсионный выезд в Изборск и Печоры. 
Главная цель проекта —  создание интерактивной карты, в которой будет представлена информация обо всех туристических маршрутах в России.
Число ежедневных бронирований в регионе Сычуань увеличилось с 17 ноября на 111% в годовом исчислении, а на следующей неделе дневное увеличение осталось примерно на этом уровне.
1 декабря в Москве открывается II фестиваль итальянского документального кино Italian Doc Fest.
Минобрнауки РФ отвечает ни к чему не обязывающими отписками на проблемы иностранных студентов, обучающихся в России и оказавшихся за её пределами из-за пандемии.
С октября 2020 года у пациентов Клинического госпиталя «Лапино» появилась возможность заказать бесплатный трансфер Volvo от дверей родильного отделения до дома.
В этой номинации премии World Travel Awards соревновались 22 направления.
Они станут новыми достопримечательностями региона. В том числе преобразятся бывшие усадьбы Олениных, Рерихов, Набоковых и Демидовых.
Лиссабон знаменит своей удивительной природой, пляжами и серф-заповедником, уникальным культурным наследием, памятниками архитектуры, объектами Всемирного наследием ЮНЕСКО, местной кухней и гостеприимством.
Теперь в МФЦ в рамках «одного окна» можно будет получить ключи электронной цифровой подписи и направить документы в различные ведомства и организации.
Стоимость услуг по контракту составит 2,985 миллиона рублей. Тенжер объявил департамент экономики Ростова-на-Дону. 
Это следует из статистики бронирований авиабилетов, собранной интернет-сервисом для путешественников Biletix.
В ходе всероссийского опроса респонденты рассказали, сколько денег они планируют потратить на празднование Нового года и 10 дней отдыха.
Ассоциация «Мир без границ» приглашает на панельную дискуссию, организованную совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, и посвященную въездному туризму из Китая.
Проездные документы можно купить для разовой поездки в одну сторону.
По-прежнему разрешен въезд до 500 человек еженедельно через аэропорты Афин, Салоников и Ираклиона.
Чтобы остаться на плаву, надо активнее использовать такие платформы, как Twitter, Weibo или TikTok.
Советская традиция доносов, надеюсь, умрёт с последним поколением тех, кто пожил в империи зла – СССР. Надеюсь… но не уверен.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников