images/2022/Julay2022/12/How_can_I_change_my_flight_ticket_date_at_Hainan_airways_procedure_to_change_flight_dates_change_flight_dates_flight_booking_eligible_for_change_.png

Hainan Airlines возобновила полеты из Китая в Шереметьево

12 июля 2022 12:07:47
Перелеты в города Китая особенно востребованы у студентов и бизнес-путешественников.
Вести Туризм

12 июля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Одна из крупнейших китайских авиакомпаний Hainan Airlines с 12 июля 2022 года возобновила полеты в Международный аэропорт Шереметьево, открыв регулярные рейсы по маршруту «Пекин – Москва – Сиань». Рейсы выполняются один раз в неделю по вторникам (время прилета – 19:00 мск, время вылета – 20:55 мск), в дальнейшем планируется увеличение их частоты, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Перелеты в города Китая особенно востребованы у студентов и бизнес-путешественников. Развитие прямого авиасообщения с КНР благоприятно влияет на укрепление деловых и туристических связей между двумя странами. 

Сиань является одним из культурных центров Поднебесной с богатой историей. В числе его достопримечательностей – курганные гробницы Древнего Китая, мавзолей императора Цинь Шихуанди со знаменитой терракотовой армией и другие памятники архитектуры. Пассажирам Hainan Airlines доступна разветвленная маршрутная сеть Международного аэропорта Сиань Сяньян с направлениями в города Китая и страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

Рейсы по маршруту «Пекин – Москва – Сиань» выполняются на авиалайнере Airbus A330-300. На борту воздушного судна авиакомпания предлагает пассажирам первоклассное обслуживание уровня 5 звезд Skytrax. Сделать длительный перелет более комфортным позволят просторные удобные кресла со встроенной мультимедийной системой развлечений. Разнообразное меню бортового питания включает блюда европейской и китайской кухни.

В аэропорту Шереметьево клиенты Hainan Airlines обслуживаются в современном Терминале С с широким спектром сервисных возможностей, включая инновационные цифровые решения. Для пассажиров открыта обширная торговая зона Sheremetyevo Duty Free с товарами ведущих мировых брендов, уютный Sleep Lounge. К услугам деловых путешественников – комфортабельный дизайнерский бизнес-зал «Шагал» и премиальный ВИП-лаунж. В Терминале С круглосуточно функционирует оборудованная комната матери и ребенка, в шаговой доступности в Терминале В открыт к посещению специализированный зал для лиц с инвалидностью «Меркурий».

В настоящее время на территории Китайской Народной Республики действуют противоэпидемические ограничения. Рекомендуем пассажирам, планирующим путешествие в Китай, ознакомиться с подробной информацией о необходимых для въезда в страну мероприятиях на официальном сайте Посольства КНР в РФ.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников