На конкурс принимаются только художественные сценарии короткометражных фильмов.
Востребованность пятизвездочных отелей по России выросла на 10%, а в столице – на 23%.
Авиакомпания подарила новорожденному бессрочную золотую карту «Аэрофлот Бонус».
Подведены итоги конкурса «Лучший гид России».
Большинство автопутешественников (81%) предпочитает ездить по маршрутам, которые они уже хорошо знают.
В новой версии появились сервисы и функции, которые помогут путешественникам быстро найти подходящий вариант отдыха.
Церемония награждения пройдёт 21 января.
Moscow Travel Factory как элемент помощи классической туриндустрии: нетворкинга с отелями, туроператорами, объектами показа, агрегаторами и гидами.
Печатное издание насчитывает более 120 страниц, все материалы в нем предоставлены на двух языках — русском и английском.
Она посвящена пожилым людям и их личным историям, связанным с Санкт-Петербургом.
Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre, Moscow постоянно расширяет социальную ответственность и поддерживает различные благотворительные инициативы.
СВП «Бирюса» было построено на судоверфи «Парма» в Ленинградской области по индивидуальному заказу компании «ВодоходЪ» для круглогодичной работы с туристами на озере Байкал. 
Они возводятся в Хабаровске, Воронеже, Екатеринбурге, Перми и Пермском крае, Иркутске, Республике Бурятия, Московской и Белгородской областях.
Это произошло из-за неоднократных жалобы туристов на несоответствие заявленных услуг реальным.
Глобальная цель форума — разработать пути восстановления мировой туристической отрасли.
РФПИ должен предоставить ВОЗ подтверждения того, что все недочеты, на которые указали эксперты, устранены.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников