images/2023/March2023/24/999.png

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов до 28 октября

24 марта 2023 17:25:13
В летнем сезоне 2023 S7 Airlines наращивает разлет по популярным курортным направлениям страны.
Вести Туризм

24 марта 2023 года. Москва. Вести Туризм.

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 26 марта до 28 октября 2023 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 143 направлениям в 79 городов России и мира.

В летнем сезоне 2023 S7 Airlines наращивает разлет по популярным курортным направлениям страны. Увеличивается частота рейсов до 14 в неделю на маршрутах Москва – Горно-Алтайск, до пяти рейсов в неделю из Новосибирска в Махачкалу и из Новосибирска в Калининград, в Сочи из Иркутска будет летать 18 рейсов в неделю и до восьми рейсов в день из Новосибирска. Продолжается активная полетная программа в Минеральные Воды и Петропавловск-Камчатский.

Традиционно S7 Airlines расширяет региональную маршрутную сеть, открывая новые направления. С 28 марта авиакомпания начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Мирный, с 30 мая – из Иркутска в Нерюнгри, с 4 июня – из Новосибирска во Владикавказ, с 18 июня – из Иркутска в Читу.

Авиакомпания активно продолжает развивать перевозки из аэропорта Иркутска. В летнем сезоне возобновляются прямые рейсы по маршруту Иркутск – Красноярск, Иркутск – Братск, Иркутск – Талакан, увеличивается число рейсов до трех в неделю в Магадан и Петропавловск-Камчатский.

S7 Airlines расширяет международную маршрутную сеть, предлагая путешественникам удобные перелеты. С конца мая S7 Airlines начнет выполнять рейсы в города Китая – в Пекин и Урумчи из Новосибирска и Иркутска. Рейсы по маршруту Новосибирск – Урумчи будут выполняться один раз в неделю, из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Пекин будут – два раза в неделю.

Авиакомпания увеличивает количество рейсов в Среднюю Азию: возобновляются полеты Москва – Ашхабад (Туркменистан) и увеличивается количество рейсов Москва – Ургенч (Узбекистан).

Турция остается одним из любимых направлений летнего морского и экскурсионного отдыха. S7 Airlines в Анталью начнет выполнять полеты ежедневно: из Новосибирска – один раз в день, из Москвы – два рейса в день. В Стамбул из Новосибирска будет летать три рейса в неделю.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании     8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников