images/2023/March2023/24/tild6563-6135-4932-a264-353166323466__logo-1.png

Шереметьево – легендарный бренд России

24 марта 2023 13:43:26
Аэропорт стал победителем ежегодного народного голосования «50 легендарных брендов».
Вести Туризм

24 марта 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево стал победителем ежегодного народного голосования «50 легендарных брендов» в номинации «Легендарные бренды с историей», организаторами которого выступила Медиагруппа «Комсомольская правда», сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Примечательно, что в юбилейный для отрасли год столетия гражданской авиации аэропорт Шереметьево признан одним из лучших отечественных брендов согласно онлайн-голосованию на сайте «Комсомольской правды». Победители определялись в 4-х номинациях: в список участников проекта «50 легендарных брендов» вошли лучшие российские компании, от деятельности которых зависит качество жизни граждан страны.

На протяжении более шести десятилетий Международный аэропорт Шереметьево подтверждает статус главных воздушных ворот страны и задает для всей отрасли самые высокие стандарты качества обслуживания, пунктуальности и безопасности полетов. Аэропорт Шереметьево отличается технологичной комфортной средой и гостеприимной атмосферой для всех категорий пассажиров. Стремясь обеспечить высокий уровень качества обслуживания и комфортное пребывание пассажиров в аэропорту, Шереметьево активно внедряет современные цифровые сервисы, постоянно расширяет спектр услуг для путешественников и гостей.

По итогам 2022 года согласно данным британского аналитического агентства Cirium Шереметьево вошел в ТОП-10 самых востребованных аэропортов Европы, продемонстрировав лучший результат в Восточной Европе, СНГ и России, укрепив лидерство по объему пассажиропотока и грузовых перевозок в Московском авиаузле.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников