images/2023/March2023/29/0.jpg

Туту собирает народный путеводитель по Казани

29 марта 2023 07:41:37
Сервис предлагает всем желающим дополнить этот путеводитель.
Вести Туризм

29 марта 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Сервис путешествий Туту вместе с блогерами составил путеводитель по Казани. В него вошли как типичные туристические достопримечательности, так и небанальные маршруты, рестораны, бары, инстаграмные точки. Теперь сервис предлагает всем желающим дополнить этот путеводитель. Туту ждёт советы от тех, кто был в Казани, или местных жителей. Лучшие рекомендации будут включены в народный путеводитель с указанием авторства.

Что нужно делать?

Опубликуйте рекомендации достопримечательностей или просто классных мест Казани, ещё не включённых в путеводитель Туту, на своей странице ВКонтакте с хештегом #tutuКазань до 16 апреля.

В посте должны быть: описание места, фото, адрес, а также обоснование — почему эту локацию обязательно стоит посетить. В начале поста должна быть фраза: «Я помогаю собрать путеводитель по Казани для конкурса #tutuКазань».

Можно рассказать про «классические» достопримечательности, интересные места и точки (панорамные виды, инстаграм-локации), необычные рынки и магазины, бары, рестораны и кафе. В общем, подойдёт всё, что достойно внимания путешественника, о чём бы хотелось рассказать друзьям.

Редакция Туту отберёт лучшие рекомендации, в итоге совместными усилиями будет создан народный путеводитель по Казани. Авторы трёх лучших постов получат сертификаты на 5 000 рублей (второе и третье место) и 10 000 рублей (первое место). Их можно будет потратить на покупку билетов и отелей в любом направлении.

Кто уже рассказал о Казани?

Туту начал собирать путеводитель по Казани вместе с известными российскими тревел-блогерами. О своих любимых местах в городе уже рассказали:

  • Алина Калиш. Паблик Отели в России. Отдых. Гостеприимство и сервис. Бывший турагент со стажем в туризме 12 лет. Называет себя профессиональным путешественником.
  • Виталий Ичин и Елизавета Грачёва. Паблик Своим Ходом — Виталик и Лиза. Уже 13 лет путешествуют по всему миру, посетили больше 75 стран. Рассказывают, как путешествовать по странам самостоятельно и бюджетно. Михаил Кирсанов. Школа Kung Fu Trip. Гуру выгодных перелетов и поиска нестандартных мест в любых местах мира.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников