Желающие могут въехать в любой из понравившихся пустых домов, но при этом нужно переехать в город Каммарата навсегда.
В минувшем году более $7,5 миллиарда, или 25% всей валюты, что поступающей в Доминикану, по результатам анализа, проведённого Центробанком страны, дал турсектор экономики.
31 октября – 1 ноября в Суздале состоялся второй региональный этап сезона 2019 Всероссийских профессиональных премий «События России» и «Маршруты России».
Международная сеть One&Only планирует сдать в 2020 году свой первый европейский курорт класса люкс – One&Only Portonovi, а также дебютировать в Малайзии, создав здесь One&Only Desaru Coast.
Специалисты из Швеции при помощи роботов смогли поднять со дна Балтийского моря 75 ящиков коньяка и ликера, которые находились в утонувшем в 1917 году судне.
Это означает, что во многих отелях по всему миру туристы смогут пожить в отелях по бартеру 
Дубайский велнесс-отель The Retreat Palm Dubai MGallery by Sofitel проводит бесплатное ДНК тестирование гостей.
Его случайно нашли школьники под руководством студента. 
Состоялся официальный запуск конкурса Booking Heroes — пользователи могут номинировать удивительных профессионалов индустрии гостеприимства и выиграть €25 тысяч на путешествия с Booking.com.
«Аэрофлот» просит на время отложить обязательную установку видеокамер в самолетах из-за очень больших затрат.
По данным Пограничной службы ФСБ РФ, число туристических прибытий в Россию из КНР за 9 месяцев текущего года составило 1 275 тысяч, что на 20% выше значения за аналогичный период прошлого года.
Музей фотографии «Искра» является одним из немногих частных музеев города Твери.
В минувший «лонг-уикенд» и перед ним (31.10.2019-04.11.2019) свыше 170 000 человек добирались до московских аэропортов в поездах компании «Аэроэкспресс». Это на 5% превышает показатель того же периода 2018 года.
Мальтийское правительство и Университет Мальты инвестируют €160 тысяч в телескоп с функцией фотосъемки в рамках строительства астрономической обсерватории в садах Ta’ Исопу (Ta’ Isopu) в Надуре на острове Гозо, сообщает Мальтийское управление по туризму.
Тематические экскурсии с гидом, наблюдение за звёздами, интерактивные туры для детей, йога, кулинарные мастер-классы, воркшопы по уходу за растениями и многое другое – остров Аль Нур предлагает новые возможности для семейного отдыха.  
33% российских туристов привозят из отпуска собственные фотографии на фоне достопримечательностей и природы.
В ближайшую пятницу (8.11.2019) по шоссе шейха Зайеда будет проходить первый в своём роде забег Dubai Run 30x30.
Общее количество гостей из-за рубежа, прибывших в край, вновь увеличилось.
Сегодня в Лондоне открывается международная туристическая выставка World Travel Market (WTM), которая продлится до 6 ноября. В 40-й раз на ней будет работать стенд Москвы.
На навигационных табло терминала «Аэроэкспресс» в Шереметьево можно увидеть навигацию на китайском языке – в дополнение к русскому и английскому.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников