3 новых кофейных бленда - идеальное сочетание вкуса и заботы об окружающей среде. Выбор каждого может изменить мир. Вдохновившись этой идеей, Lavazza Foundation пришли к созданию новой линейки органического кофе  ¡Tierra! Bio-Organic.
Госпожа Рейес Марото: «Испания это намного больше, чем просто направление. Это впечатления от культурного наследия страны, гастрономии, музыки и городов. Однозначно, Испанию нужно ощутить».
Азербайджан является идеальным направлением и для тех, кто привык к роскоши.
Суперзвезда Софи Лорен уже в 17 раз стала крестной матерью лайнера MSC Cruise.
Выставки будут доступны для посетителей до 15 декабря 2021 года.
Зима открывает широчайшие возможности для необычных и волнующих приключений в Альпах.
Пловдив - один из традиционных центров виноделия и виноградарства в Болгарии, который развивает успешные проекты винного туризма. 
Еврокомиссия призовет страны 10 января открыть границы для всех, кто привился вакцинами, одобренными ВОЗ.
Кризис выявил отсутствие стратегического видения развития туризма, и, по его словам, без такого видения мы не сможем преодолеть порог в 15% ВВП от туризма, к которому Болгария стремится.
В этом году неделя проходит под девизом «Традиции и перспективы итальянской кухни: важность и популяризация осознанного потребления в сфере продуктов питания».
На популярном итальянском курорте готовы к безопасному открытию сезона.
Курорт предлагает трехдневный пакет с проживанием и праздничной программой, которая превращает встречу нового года в настоящий фестиваль и гармонично сочетает развлечения, яркие впечатления и верность концепции здорового образа жизни.
Куда этой зимой податься российским любителям горнолыжного спорта, если Альпы по-прежнему «на замке»? Конечно, на курорты Болгарии!
Здесь есть места, которые потрясают своей неземной красотой. 
На побережье созданы благоприятные условия для занятий морскими видами спорта.
В реестре пострадавших туристов свыше 25,5 тысячи человек, которые заплатили за туры в Грецию в общей сложности 1,27 миллиарда рублей.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников