«Путешествие — это не только конечный пункт назначения, но и  то, как вы туда добираетесь».
Авиакомпания  тесно сотрудничает с шоколатье из многих стран.
Чтобы заработал российско-китайский групповой туризм, нужна дешевая перевозка, а авиакомпании не готовы к открытию чартеров, пока нет гарантии наличия групп.
Тур организуют совместно Gulf Air Group, Международный аэропорт Бахрейна, Управление по туризму и выставкам Бахрейна и туристическое агентство Kanoo. 
В ближайшее время будет проведена серия вебинаров по правилам реализации механизма безвизовых групповых туристических обменов.
Благодаря вниманию к деталям и стремлению следовать высоким требованиям индустрии гостеприимства, курорт установил новый стандарт в отрасли.
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» (Козьма Прутков).
Кандидат экономических наук, адвокат Михаил Загайнов рассказывает об особенностях законодательства этой страны, которые важно знать, чтобы не испортить себе не только отдых, но и жизнь.
Турция приветствует всех желающих заняться подводным туризмом и получить захватывающий опыт, связанный с подводной археологией и природой.
Новый Le Méridien Marjan Island Resort & Spa пополнит портфолио группы Marriott International в ОАЭ и станет первым отелем бренда на острове Марджан.
Его тема – «11 лучших курортов Израиля на Средиземном море. Часть 2. Нетания».
Они демонстрируют идеальное сочетание природных пейзажей, голубого неба и свежего воздуха.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников