В честь прошедшего вчера, 5 октября, Международного дня учителя Qatar Airways  решил предоставить учителям 21 тысячу подарочных билетов.
 
        
    
            
            
Вторая волна, похоже прошла мимо Китая стороной.        
    
            
            Агентство «Синьхуа» запечатлело праздничные гуляния.
        
    
            
            Qatar Airways возобновляет 19 еженедельных рейсов в Южно-Африканскую Республику, и осталось только дождаться, когда эту страну откроют для россиян.
        
    
            
            Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ отвечает на вопросы Вести Туризм.
        
    
            
            Куда бы полететь на крыльях «Эмирейтс»?
        
    
            
            В этом году на авторитетном конкурсе Decanter World Wine Awards Израиль получил в 2 раза больше золотых медалей.
        
    
            
            Китайские потребители, похоже, тратят больше денег в дни каникул по случаю национального праздника, чем в прошлом году.
        
    
            
            Самолёты в Сеул хоть теперь и летают, но "сел и полетел" - пока не получится.
        
    
            
            Что взять с собой и как лучше добраться? 
        
    
            
            Состоялось заседание Российско-Китайской комиссии по сотрудничеству и развитию Дальнего Востока и Байкальского региона Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики.
        
    
            
            Программа гибкого бронирования и все преимущества, которые она предлагает пассажирам Qatar Airways, теперь распространяются на все билеты, выписанные до 31 декабря.
        
    
            
            Флагманский отель Taj Exotica Resort & Spa уже принимает гостей из России.
        
    
            
            Премьер-министр страны Ли Кэцян на приёме в честь Национального праздника 1 октября высоко оценил усилия руководства страны по борьбе с распространением коронавируса и бедностью.
        
    
            
            Введение еще одного месяца чрезвычайного положения позволит властям эффективно контролировать и предотвращать распространение вируса.
        
    
            
            Амнистия продлевается автоматически уже в четвертый раз, и она коснётся в том числе находящихся здесь граждан РФ.
        
    
            
            В аэропорту Дубая добавлены обновлённые киоски саморегистрации.
        
    
            
            Почувствуй себя в Израиле: создатели проекта Таглит запустили новый интерактивный тур по Земле обетованной.
        
    
            
            Романтический поезд Сагано очень популярен у тех, кто путешествует по Японии.
        
    
            
            Авиакомпания получила более чем 12 тысяч пожертвований из 140 стран, благодаря которым в Ливан были доставлены гуманитарные грузы.