2 часа 45 минут в пути – и можно полюбоваться Японией из иллюминатора.
Пиковым днём стало 25 июля - 7,9 миллиона пассажирских путешествий на поездах.
Тель-Авив занял 9 место в рейтинге наиболее популярных туристических направлений.
Trip.com инвестировал из нового венчурного фонда в 100 миллионов юаней в 66 компаний - от отелей и авиаперевозчиков до предприятий общественного питания.
Минздрав Абхазии опасается увеличения числа инфицированных в случае массового заезда туристов.
Авиакомпания «Эмирейтс» вновь получила награду в категории «Лучший Первый класс» на авиационной премии Tripadvisor Travelers’ Choice Awards 2020, победив также и в номинациях «Лучший Экономический класс на Ближнем Востоке» и «Ведущая авиакомпания Ближнего Востока».
Японская осень – это не только лиственное многоцветье клёнов и гинко-билоба, но ещё и цветы сезона момидзи.
В японском списке запретов на поездки из-за пандемии сейчас 146 стран, и, возможно, Китай вскоре из него будет исключён.
Распространение коронавирусной инфекции в стране удалось своевременно остановить.
Комитет по развитию коммерции и туризма Шарджи (SCTDA) запустил программу Sharjah Safe for Tourism.
Осталось отремонтировать еще 2 зала Будды и реставрировать живопись.
Семь китайских гостиничных групп вошли в двадцатку лучших мировых гостиничных групп по количеству номеров.
В сентябре возможно возобновление приема туристов из стран, справившихся с пандемией.
Портал адаптирован для каждого рынка и предусматривает персонализированный подход к каждому партнеру.
Из отеля можно будет отправиться в пустыню Негев.
Круизный рынок оживляется. Фоторепортаж нашего специального корреспондента на речном маршруте.
Все, кто не смог вовремя улететь из Таиланда, почти до конца сентября будут здесь находиться легально.

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников