О новом назначении, экспертном взгляде на отрасль и перспективах её развития - в интервью с Ольгой Лукиной.
Об овертуризме, состоянии турбизнеса республики и перспективах развития отраслевых проектов в регионе рассказывает Алексей Тягушкин - глава ТИЦ Карелии.
По предварительным данным, Краснодарский край стал лидером программы стимулирования внутреннего туризма.
Рейс ЕК 133 авиакомпании «Эмирейтс» совершил посадку в московском аэропорту Домодедово (DME), став первым пассажирским рейсом авиакомпании в Россию с марта.
В сентябре на канале Института Сервантеса в Vimeo -  фильмы молодых испанских кинорежиссеров.
Валерий Бритаус, сооснователь и директор по развитию компании Road.Travel рассказывает ИА «Вести Туризм» о проекте-стартапе.
Продолжается приём фотографий для экспозиции и заявок на участие в деловой программе.
Туту.ру и «Сбербанк страхование» подвели итоги летнего туристического сезона.
Для въезда на территорию Швейцарии достаточно представить письмо, подготовленное клиникой и подтверждающее, что целью поездки является лечение.  
На Межрегиональном Благотворительном аукционе в рамках 26-го Международного форума-выставки «Отдых 2020» Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» собрала маленькому Усману Бекташеву половину необходимой для жизнеобеспечения суммы.
22 и 23 сентября в онлайн-дискуссиях примут участие более чем 30 спикеров из туриндустрии, включая представителей Airbnb, TripAdvisor, Lufthansa и Marriott.
Основные меры вашей личной безопасности. Рассказывает генеральный представитель группы компаний Carthage в России, СНГ и Европе.
Посещение археологических памятников в Перу будет осуществляться на 50% вместимости и небольшими группами.
Гостям, диагностированным COVID-19 во время своего путешествия,  не придется беспокоиться о расходах на медицинские услуги, если они летят с Etihad.
Два осенних концерта, благодаря поддержке Правительства Самарской области и администрации Тольятти, пройдут бесплатно.
Давид Кольядо Моралес – бизнесмен, политик и популяризатор предпринимательской деятельности в Доминиканской Республике.
Airbus A350-900 A7-ALC стал сотым самолетом Qatar Airways, оснащенным высокоскоростной системой беспроводного доступа Super Wi-Fi, которая с 2018 года обеспечила выход в интернет для миллионов пассажиров.
В Новгородской области разработали специальный туристический формат для жителей мегаполиса, уставших от бесконечной череды забот, планов и встреч. Генеральный директор АНО «Русь Новгородская» Ольга Шармиашвили рассказала ИА «Вести Туризм» об уникальном проекте.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников