images/2022/March/3/DSC_1297_1.jpg

«Водоход.Лайт» – круиз по вашим правилам!

03 марта 2022 11:40:19
У компании «ВодоходЪ» новый турпродукт.
Вести Туризм

3 марта 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Компания «ВодоходЪ» представляет современный формат круизного путешествия в новом классе «Водоход.Лайт». Большое путешествие по Волге и Дону теперь можно спроектировать самостоятельно, исходя из удобного города отправления, желаемой продолжительности круиза и нужного пакета услуг на борту.

Свободу выбора для создания круиза мы предоставляем на базе комфортабельного премиального теплохода «Кронштадт», который отправится в свой первый круиз из Санкт-Петербурга 1 июня, а завершит навигацию 6 ноября в Нижнем Новгороде. За пять месяцев у туристов будет возможность в любой момент начать путешествие в формате «Водоход.Лайт» и выбрать круиз любой продолжительности: от 1 до 27 дней.

Наш новый класс «Водоход.Лайт» позволяет составить круизное путешествие по вашему усмотрению, используя удобные опции:

  • Выбор городов отправления и прибытия из расширенного списка вдоль всей Волги и Дона.
  • Знакомство с городами по маршруту самостоятельно или вместе с нашими экскурсионными группами.
  • Увеличенное время стоянок в городах по маршруту, в том числе с ночевкой, чтобы туристы смогли увидеть не только главные достопримечательности, но и насладились ночной жизнью значимых городов Волги и Дона.
  • Выбор системы питания: только завтрак, полупансион, полный пансион.

Базовый пакет не предусматривает экскурсионную программу, что снижает стоимость и делает круизное путешествие еще доступнее. Составить персональный круиз можно по своему усмотрению, словно конструктор, где в базовую стоимость круиза входит:

  • Проживание в каюте выбранного класса.
  • Питание в соответствии с выбранным тарифом (заказное меню): только завтрак, полупансион (завтрак+ужин), полный пансион (завтрак+обед+ужин).
  • Чай/кофе во время завтрака, обеда, ужина в соответствии с выбранным тарифом.
  • Фиточай, кислородные коктейли.
  • Музыкально-развлекательная программа на борту.
  • Детская анимация на борту.
  • Оздоровительная гимнастика.

Дополнительно можно приобрести:

  • Экскурсионную программу в городах стоянок на выбор.
  • Напитки в барах и ресторанах теплохода: ресторан-бар «Нева», бар «Панорама».
  • Доставку еды и напитков в каюту.
  • Room service (обслуживание в каютах).
  • Массаж.

Выбирая базовое предложение, туристы смогут просто наслаждаться отдыхом на борту теплохода, который полностью переоборудован по европейским стандартам, или не спеша прогуляться по историческим улочкам круизного города в своем темпе. Особенно это актуально для тех, кто бывал в этом населенном пункте раньше.

Формат «Водоход.Лайт» также подходит для отдыха с детьми, когда можно учесть пожелания всех членов семьи и организовывать досуг в своем темпе.

Во время стоянки теплохода любите активного отдыха могут взять на прокат велосипед или электросамокат и отправиться исследовать новый город без временных ограничений.  Для тех, кто не хочет планировать и организовывать программу самостоятельного досуга в городе стоянки теплохода, всегда сможет записаться на любую из предлагаемых на борту экскурсий, снимая с себя вопросы транспортной доставки, приобретения билетов, и сможет узнать о городе много интересных фактов от профессиональных гидов.

Туристические агентства могут реализовывать круизы на теплоходе класса «Водоход.Лайт» с вознаграждением согласно партнерскому договору, при этом вариантов удовлетворить нестандартные, индивидуальные запросы на круизный отдых становится значительно больше. Тревел-агент легко сможет «собрать» персональный круиз для соло-путешественников, для семьи с детьми, для небольшой компании или для клиентов почтенного возраста — на премиальном теплоходе «Кронштадт» возможен любой вариант для любого возраста.

Все круизы класса «Водоход.Лайт» можно посмотреть здесь. На данный момент представлен не окончательный список круизов (104), чуть позже внутри большого маршрута появятся дополнительные рейсы.

Круиз класса «Водоход.Лайт» это удобство и выгода по вашим правилам.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников